Хочу сразу...

2022-11-18 13:48:45 Время чтения 4 мин 433

Что отличает успешного человека от того, кто постоянно ноет, обвиняет всех и вся?Привычка и позитивный настрой. При чём одно без другого не работает☺️Обычная привычка делать то, что приведёт тебя к результату, не принесёт желаемого результата без позитивного настроя. 

Позитивный настрой без систематичных, подкреплённых дисциплиной, действий тоже приведёт к минимальному результату.

И ведь не поспоришь с этим высказываем про то, что дисциплина позволит дойти до любой цели. Первое с чего я начинал путь достигаторства, выработки в себе лидерских качеств - дисциплина. 

Большой результат складывается из сотен повторяющихся мелких, я сейчас не про отжимания, но и их касается, как и любой сферы бизнеса. Когда запустил в первый раз интернет-магазин( тренировался я на себе, не зная тогда, что скоро начну этим заниматься профессионально), я не знал, как получить 100 000₽, но я знал, как к этому придти. Либо получить 20 мелких заказов, либо четыре оптовых. До оптовых надо было расти, да и лояльности ко мне не было у крупных. На частных покупателей было проще выйти. 

Для этого надо было просто делать контент в соц.сетях про товар, запускать рекламу и не самое любимое... руками подписываться на целевую аудиторию ( тогда это ещё работало). Механика была проста:подписаться на сотню, в течение дня сделать интересный контент(прайсы, приколюхи в видео). Мне нужно было так продолжать делать неделю до первого заказа, ровно столько заняло время ожидания первого заказа с момента запуска в соц. сетях. 

И эта было самая сложная неделя... Ведь я до этого привык получать результат сразу, в моменте, а тут надо делать, делать, делать. В процессе ещё меняя подход в контенте. В итоге сработало. Стали приходить заказы, хорошие отзывы, а позже вышел на оптовые заказы. Самое сложное было пережить неделю действий без гарантий результата. 

Не хочу ждать!

Из-за нетерпеливости сливаются многие. А всё почему?Изначально не поставили себя в известность, что:• Бизнес, работа на себя, сразу не запускается. • Первый раз может быть провальным. • Для оттачивания навыка нужно сотни раз повторять одно и тоже действие. •  Когда навык привлечения покупателей прокачаешь, новый тренд придёт, сезонность сработает, вкусы поменяются, как и твоя стратегия продаж должна будет меняться. (Так сказал бы Йода?😁)• Дисциплина, самообладание, терпение - эти навыки помогут вам больше и эффективнее,чем с неба свалившийся инвестор.(было такое😁)

Результат - это

Следствие ваших действий, продукт вашего конвейера под названием "Мои действия ". И у каждого этот конвейер свой! У одних весь путь линии занимает 100 действий, потому что незначительные, а у других всего семь. Почему так?Всё просто, хочешь нарушить правило времени, для начала мощно нарушь границы своей зоны комфорта. Сотню мелких комфортных действий могут заменить семь ярких шагов ( Пришёл, увидел, выявил главного, познакомился, заявил о себе, предложил идею, заключил сотрудничество). 

Так тоже работает☺️

Делай первый шаг, несмотря на страх. Думай, как сделать лучше. Делай, дальше со стратегий.