Переизбыток энергии

2022-12-11 19:55:31 Время чтения 4 мин 507

"Мысли дня" о дефиците энергии были, а вот про переизбыток ещё нет. Пришло время и об этом написать. Даже не столько о переизбытке энергии, а сколько про исполнение своего предназначения. 

Почему заговорил об этой теме, касаясь предназначения?Предназначение, цель, мечта. Называй это, как хочешь, но суть не изменишь. Цель, которую ты однажды себе нарисовал, но не исполнил, будет жить в тебе намного дольше трёх дней, если ты этого на самом деле хочешь, но со временем понял, как обмануть себя, чтобы этого не делать. Ведь там то одно, то второе, столько непонятного и неизвестно в процессе реализации, что проще придумать себе много оправданий, в этом человек на сегодняшний день стал профессионалом. Но переодически что-то чешется там, под коркой мозга, и не даёт спокойно жить, а что ты уже давно забыл. Вот и ходишь не довольный. Да) меня это касается, как и тебя, когда не реализуешь себя, начинается мракобесие, направленное в свою сторону. И тут хорошо, если в свою, а не в сторону близких. Часто замечаю, когда люди не реализуют себя и начинают за это спрашивать с окружающих. Так себе вариант. Вот и сегодня поймал себя на этом. Вроде всё ок, клиенты в работе на продвижение есть, проект интересный в работе есть, живу в интересно городе, глаза отдыхают, всё вокруг красиво, но что-то не даёт покоя, от слова совсем. Что?Не писал давно статей в канал, в группе вк тоже тишина и в других ресурсах. 

Думаешь, нашёл проекты интересные для работы и на своё можно подзабить???

Внутренний критик в чате, так сказать. Он то мне и не даёт забыться и стать просто исполнителем чужих целей и мечт. 

Понравилось заниматься продвижением, упаковкой брендов, продюсированием экспертов? Ок, но про свои направления не забывать!

Если у тебя бывает такое, не знаю, повезло тебе или нет. Напиши об этом сам в комментариях, если хочешь. Решить эту задачу можно тем, что сделаешь какие-то действия для реализации своей цели)

А я возобновляю ежедневное написание по две статьи в канал и чего-нибудь полезного в группу ВК. Да и вообще подписывайся на меня переодически рассказываю много интересного и показываю. Ссылки на соц. сети есть в описании канала. До связи😉Делай первый шаг, несмотря на страх. Думай, как сделать лучше. Делай дальше со стратегией.

Категории: Прочее