Провокативное раскрытие личности

2022-11-05 19:54:30 Время чтения 4 мин 756

Всем привет😉Эта статья только для экспертов, продвигающихся в социальных сетях и желающих начать это делать. Будет неинтересно) Ну или ради интереса прочти и напиши обратную связь. Мало ли...)

На связи маркетолог, который в детстве очень полюбил читать книги про психологию, причины-следственные связи, сценарии, связь сознания и подсознания и принципы принятия тех или иных решений. 

Или по прошествии лет правильнее будет сказать психолог самоучка, который нашёл применение своим навыкам в маркетинге😂Оба варианта подходят. 

В продвижении предприятий достаточно пространства для применения навыка "Управление вниманием", а в продвижении экспертов нашёл применение всем своим навыкам в полной мере.

Распаковка личности и экспертности

Целевое использование этого инструмента - создание контента. В основном, когда эксперт делает первые шаги в социальных сетях, контент получается либо очень экспертный, как викепедия, либо очень непрофессиональным, без захода в экспертный контент ввиду наличия синдрома самозванца. 

Тут приходит на выручку распаковка личности и экспертности. В итоге после получаем сбалансированный экспертный контент с присутствием личности в блоге. Кстати, через личность происходит большинство продаж. 

Сюжет, сценарий, идеи для контента, сильные завлекающие стороны эксперта, опыт, пройденный путь, идеи для упаковки опыта в курс и много другое получаем из распаковки. 

Но вот только есть один вопрос...

Что делать, когда интересный сценарий есть, а уверенность и принятия себя и своего пути у эксперта нет? И что с этим делать?🤨

Поддержка, программа, провокация - эти три элемента всегда присутствуют при моей работе с экспертом, так как многое из того, что нужно делать, будет новым и неизвестным эксперту. • Программа - поставить цель. • Поддержка - смотивировать, поддержать. • Провокация - толчок к действиям. 

Синдром самозванца вполне спокойно реагирует на поддержку, также и на поддержку, но провокация в этом случае работает, как волшебная таблетка. 

Таким вот и стал мой метод Распаковки личности и сопровождения - провокативным с элементами поддержки, с программой на достижение цели. 

Потом знакомая подкинула идею назвать мой вариант распаковки личности и экспертности - Провокативное раскрытие личности

Ты эксперт?Хочешь вести свой блог легко и со вкусом?Задолбался часами рожать идеи для контента?Хочешь продавать легко?Хочешь вовлекать в себя и в свои идеи?Хочешь стать интересным?У тебя много всего интересного за спиной, но как это транслировать нет понимания?Записывайся на Провокативное раскрытие личности

Есть, пока безоплатная, консультация.