Markway стал лидером “Рейтинга Рунета” по управлению репутацией в 2023 году

2023-05-16 17:40:33 Время чтения 2 мин 492

Компания признана лучшим PR-агентством России по целому ряду отраслей бизнеса.

"Рейтинг Рунета" — один из самых авторитетных аналитических проектов в российском сегменте интернета. Начиная с 2010 года, он ежегодно анализирует отечественный digital-рынок и выбирает лучших игроков по профильным направлениям. Это ориентир для бизнеса и знак качества при выборе подрядчиков.


В 2023 году Markway впервые принял участие в рейтинге и сразу же вышел на лидирующие позиции в стране. Агентство получило 1-ое место в номинации "Управление репутацией" и 2-ое место в общем рейтинге PR-агентств России. Первая позиция — в категории  среднего и микробизнеса, вторая позиция — в малом бизнесе, четвертая — в крупном.


Сейчас агентство специализируется на комплексном управлении репутацией в сети и работает в 100+ отраслях бизнеса. В портфолио компании крупные проекты со Сбером, LADA, МТС, Philips, ВТБ, Bosch — всего более 3000 реализованных стратегий. В планах разработка собственной образовательной платформы по управлению репутацией и бесплатного репутационного калькулятора для бизнеса.

В рамках “Рейтинга Рунета” агентство показало и высокие результаты в узкой отраслевой экспертизе. По 10 сферам бизнеса Markway находится на первом месте.

Перед разработкой каждой стратегии мы проводим бесплатный аудит бизнес-имиджа. Хотите узнать, как обстоят дела с вашей репутацией? Оставляйте заявку.