Марина Федункив vs Василий Емельяненко: кто приготовит шашлык лучше вместе с «Лентой Онлайн»

2023-06-29 13:43:50 Время чтения 2 мин 1301

30 июня в 16:00 «Лента Онлайн» проведет прямую трансляцию со звездного барбекю. Комедийная актриса Марина Федункив и популярный шеф-повар Василий Емельяненко поборются за звание лучшего шашлычника в прямом эфире. 

Звездные гости встретятся за мангалом, чтобы выяснить: что важнее в летнем барбекю — опыт готовки или отличное настроение? В конце эфира по итогам голосования станет известно, кто приготовил шашлык лучше. Любой зритель трансляции сможет поучаствовать в розыгрыше дачного набора, а также сертификатов на покупки в «Ленте Онлайн». 

Барбекю-батл пройдет в рамках федеральной кампании «Ленты Онлайн» — Всероссийского чемпионата по шашлыку. В реализации проекта принимают участие агентства Artics Internet Solutions и «МилонАск».  

Главная задача проекта — продемонстрировать людям широкий ассортимент «Ленты Онлайн», в который в том числе входят все необходимые товары для дачи и шашлыка. В поддержку стрима была запущена новая онлайн-игра «Есть шашлык», в которой пользователи смогут улучшить свое гриль-мастерство и получить призы.

Зарегистрироваться на Всероссийский шашлычный чемпионат можно в официальном чат-боте «Лента Онлайн»