Интересуетесь модой? Хотите знать еще перед началом сезона?

2014-10-27 11:48:56 1840

В Польше совсем скоро состоится мероприятие, которое не могут пропустить все тем, кто интересуется или связан с миром моды! 18 февраля 2015 года в городе Лодзь (Польша) начнет работу вторая Международная выставка моды, огранизованная крупнейшим аутлетом ПТАК EXPO. В течении трех дней Польшу посетят покупатели, производители, импортеры и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров во всего мира. Одни, чтобы принять участие в Международной выставке моды ПТАК EXPO и установить деловые связи, другие, чтобы продемонстрировать посетителям выставки новейшие коллекции модной одежды.

Первая Международная выставка моды ПТАК EXPO, которая была организована в рамках открытия Птак Fashion City, оказалась исключительно успешной и получила признание самых известных польских и зарубежных производителей одежды, продавцов и специалистов индустрии моды. Уже сегодня организаторы обещают, что вторая выставка будет еще более интересной, а выставочная площадь, предназначенная для компаний, которые не являются постоянными арендаторами комплекса ПТАК EXPO в городе Лодзь, была увеличена вдвое.

Хотите быть первыми и узнать все новинки сезона 2015? Тогда обязательно посетите выставку Птак Fashion City, которая пройдет с 18 февраля по 20 февраля 2015 года и будет первой отраслевой выставкой в 2015 году. Таким образом выставка в городе Лодзь опередит другие значительные мероприятия индустрии моды- Стиль/Kabo Брно, CPM Москва, Выставка моды в городе Познань (Польша), Baltic Fashion &Textile Central(Рига), Asia Fashion и Fashion Industry Петербург.

Подробнее ознакомиться: здесь