ФастТони-что? зачем? почему? какой?

2016-04-18 19:09:07 1274

Представьте себе- Вы заходите в Интернет и не находите поисковика. Первые чувства-сомнение, недоверие и вопрос как и что дальше? Аналогичные чувства могли бы испытать те, кто использует приложение fasttony.es для создания реклам на Фейсбук.

Фаст Тони является приложением, которому еще не исполнилось и года, разработанное Даниэлем Кендзерским из Гданьска. Сегодня приложение широко используется маркетологами в более чем 16 странах мира и является одним из наиболее успешных старт апов в Польше.

Успех данного старт апа обусловлен как преимуществами самой программы, так и моделью управления бизнесом. На данный момент fasttony предлагает инструменты, которых просто нет на Фейсбуке, а благодаря которым реклама и сама продажа становятся более эффективными и менее затратными. К примеру, с fasttony можно создавать рекламы на Фейсбуке с прямым переходом на сайт или же сразу же с кнопкой позвонить.

Стоит подчеркнуть, что само приложение предлагает 16 различных кнопок призыва к действию и все модели расчета. При помощи fasttony можно создать карусельный пост с отдельным призывом, из фото создать видео или панорамический пост. Согласитесь , среди массы стандартных постов и реклам, такое оформление обратит на себя внимание.

Ваша продажа зависит от погоды? Научитесь лучше удовлетворять потребности своих клиентов-предложите им таблетки, когда у клиента болит голова. В fasttony Вы можете создать рекламу, которая управляется погодой и клиент увидит вашу рекламу зонтиков, когда за окном льет проливной дождь. Вы знаете координаты своих конкурентов-используйте это. В fasttony Вы можете указать рекламу с точностью до 1 км в любой точке мира.

Вы определили критерия, но посещения нецелевые? С fasttony Вы можете значительно ограничить Ваши критерии. Вы знаете, что Ваша целевая аудитория-это молодые активные женщины до 35 лет, у которых 1 ребенок и которые ездят БМВ. Используйте эти и любые другие критерия (единовременно) и создавайте рекламные объявления для наиболее узкой целевой аудитории.

Это только некоторые преимущества этого приложения, а дополнительно Фаст Тони предлагает интеграцию с CRM, Инстаграм, официальное получение данных пользователя (в течение 60 сек), модели расчета CPM, oCPM, CPC, CPA, CPA + CTA и др.

И немного о бизнес модели. Фаст Тони предлагает различные типы аккаунтов, в том и бесплатный. Но как сказано вначале, эластичность приложения увлекает и со временем Вы уже создаете все больше и больше рекламных кампаний. Отличительной чертой является то, что Фаст Тони постоянно разрабатывает новые инструменты, доступ к которым вначале имеют только компании, подписавшие агентские соглашения. Таким образом, У вас будет преимущество, благодаря которому Вам будет значительно легче привлечь хороших клиентов, которые вскоре станут Вашими постоянными клиентами (проверено на практике) А в некоторых случаях Фаст тони создаст индивидуальное решение исключительно для Вас.

В статье, к сожалению, нет возможности расскрыть все преимущества приложения, а базовый вебинар обычно длится до 3 часов. Ближайший вебинар запланирован на 26.04.2016. По вопросам вебинара и Фаст Тони обращайтесь по адресу: [email protected]