Грязь, болото, вода, преграды- что это? Runmageddon

2015-08-06 17:05:09 1673



Экстремальный забег

, который является одним из самых экстремальных в мире из-за количества преград для преодоления, проводится ежегодно в нескольких форматах. Трасса Рекрут составляет 6 км и участники забега должны преодолеть 30 преград. Следующая по сложности трасса Классик, составляет 12 км и участники преодолевают 50 разнообразных преград. И самой сложной считается трасса Хардкор, протяженность которой более 20 км,а перед участниками забега стоит задача преодолеть более 70 преград. Для участия в забеге участники должны приобрести стартовый пакет, который включает: спортивную майку, чип для измемерения времени, состав первой медицинской помощи и прочее, а также билет участия в экстремальном забеге.
Какой можно дать совет тем, кто собирается принять участие в забеге? Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Тренировать силу, выносливость и физическую форму.
А что если не получиться? Одной из характерных черт данного забега является умение работать в группе и помогать друг другу. На удивление здесь нет соперников, а помощь другому участнику часто может оказаться намного радостнее, чем личная победа.

Ближайший забег Runmageddon- Сопот (Польша), 05.09.2015. Запланированы две трассы- Классик и Рекрут (ночной)

Подробнее: сайт Глобмедиум

Ролик: здесь