Валенки Валенки

2014-10-16 11:30:07 1806

Несколько лет назад на рынке Польше появилась бижутерия из материала, который сильно напоминал всеми забытый войлок. Действительно это оказался войлок, а сестры Малгожата Котлонек-Хорох и Агнешка Котлонек-Войтик решили применить этот материал для изготовления.... сумки. И сегодня сумки из этого необычного материала покоряют не только Польшу, но и другие страны мира.

История компании GOSHICO начинается в 2006 году…и это начало не было простое. В то время девушкам не хватало опыта работы именно в этой отрасли, переговоры с оптовыми поставщиками и поставщиками материалов проводили лично. И хотя многим казалось, что их идея была обречена на провал, сестер это не остановило.

2008 стал поворотным моментом в истории компании за счет проекта создания войлочных сумок с народными мотивами вышивок. И так появилась коллекция „Этно”, которая практически мгновенно завоевала сердца польских женщин своими региональными орнаментами. Тогда на рынке моды это были единственные экземпляры. Да и сегодня эта коллекция является одним из бестселлеров компании GOSHICO.

На протяжении 8 лет интерес к продукции GOSHICO постоянно растет. В Польше сумки можно купить в интернет магазинах и бутиках. Однако самым идеальным и прибыльным местом являются аэропорты и туристические точки, где туристы покупают сумки в качестве сувенира или подарка. Решение продавать коллекцию именно в таких местах стало началом международной экспансии компании. Сегодня GOSHICO завоевывает зарубежные рынки строя сеть дистрибьюторов, которые уже работают в Чехии, Германии, Бельгии и Норвегии.

Компания развивается и меняется, но неизменным является то, что Малгожата лично разрабатывает и тестирует проекты, а Агнешка лично координирует весь процесс производства. Сегодня материал заказывается практически со всего мира, особенно тщательно подбирается эко-войлок, который производят.... бутылок типа ПЭТ.

Ну что как всегда новое- это хорошо забытое старое.