Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

People like! АКАР и Sostav проводят креативные выборы UPD

Юбилейная церемония награждения Рейтинга креативности пройдет в рамках BEST CASES CONFERENCE

28.03.2017 35

 

 

Уважаемые коллеги и читатели Sostav! На протяжении 10 лет АКАР подводит итоги, составляя Рейтинг Креативности, который с 2007 года ранжирует российские рекламные агентства согласно призовым местам, занятым на профессиональных фестивалях. По мере развития индустрии методология постоянно совершенствовалась, и сейчас  Рейтинг – надежный инструмент конкурентной борьбы и имиджевого продвижения для российских креаторов.

Ежегодно Комиссия по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР, в которую входят представители ТОП-10 победителей прошлого года, актуализирует список фестивалей и конкурсов, результаты которых будут учитываться в Рейтинге. Эксперты оценивают масштаб, степень профессионализма жюри и качество работ, поданных на каждый фестиваль, чтобы обеспечить максимально высокий уровень кейсов, входящих в Рейтинг. Все это делается для того, чтобы по достоинству оценить работу российских специалистов и отметить лучшие достижения коллег, которыми может гордиться вся индустрия.

Поскольку Рейтинг составляется на основе результатов множества фестивалей, решение, кто же окажется его лидером, всегда оставалось за экспертным жюри каждого конкурса. Как известно, профессиональные оценки нередко расходятся с мнением потребителей рекламы. Именно от них к нам поступали запросы предоставить возможность высказать свое мнение и отношение к российским проектам.

Совместно с редакцией Sostav  мы решили провести такой эксперимент, отметив десятилетие Рейтинга. Результаты голосования никак не влияют на положение агентств в Рейтинге креативности и не имеют никакой формальной силы – они должны показать индустрии, как ее работу оценивают потребители.

За очень короткий срок мы получили массу отзывов и комментариев, в том числе негативных, и это лишь подчеркнуло, что каждый из нас выбирает сердцем, и прийти к единому мнению практически невозможно. Мы благодарим всех участников и закрываем эксперимент, чтобы не допустить путаницы в многообразии мнений и смешения его результатов с итогами Рейтинга.

Мы приглашаем всех читателей Sostav на юбилейную церемонию награждения Рейтинга креативности, которая пройдет в рамках BEST CASES CONFERENCE. Специально для вас до 31 марта действует 30% скидка на билеты по промокоду SOSTAVBCC.

С уважением,

Пресс-служба АКАР

 

 

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.