персональным сайтом журналиста...">

Загрузка...
Состав рекламного рынка

Россия попала в шорт-листы Cyber Lions и Design Lions. За победу продолжают бороться Deluxe Interactive Moscow и «Первый миллион»

Опубликованы шорт-листы в номинациях Cyber Lions и Design Lions. Россия представлена в каждом из этих списков лишь единожды, что, тем не менее, оставляет нашим соотечественникам, отправившимся в Канны за львами, шансы на победу.
Борьбу за киберльва продолжит агентство Deluxe Interactive Moscow со своей работой - персональным сайтом журналиста и писателя Сергея Минаева www.amigo095.ru.



Состав творческой группы:
Идея и дизайн: Степан Бурлаков
Дизайн: Степан Бурлаков, Сергей Мелихов
Анимация: Артем Зязев, Артем Жиганов
3D: Александр Корышев
Программирование: Владимир Мирошниченко
Режиссер: Ованес Баграмов
Озвучка: Максим Пономарев
Бродкаст дизайнер: Андрей Муратов
Музыка: КАЧ

В шорт-лист категории Design Lions, которая в этом году вошла в программу фестиваля, попала работа московского агентства «Первый миллион» для стрип-бара «Белый медведь». Эта работа уже была неоднократно отмечена призами на других фестивалях, таких, например, как "Identity: Best of the Best 2007" и ММФР Red Apple 2007.


Cкачать шорт-лист Cyber Lions
Скачать шорт-лист Design Lions


.2008

Загрузка...


Cannes Lions 2008
55 международный фестиваль рекламы Canes Liоns стартовал вчера во Франции. Ожидается, что мероприятие посетит 9500 делегатов и 12 тысяч представителей рекламной индустрии из 85 стран мира. На конкурс представлено 28 тысяч работ, что на 10,2% больше, чем в прошлом году. Среди новшеств этого года - конкурсная категория Design.
Cannes Lions, 2008 г.

© Состав.ру 1998-, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов