Загрузка...
Состав рекламного рынка

Расписание мероприятий Cannes Lions

Только что стартовал 55 международный фестиваль Cannes Lions. Согласно расписанию, 16 июня будут объявлены шорт-листы в таких номинациях, как Direct Lions, Promo Lions, Media Lions, Press Lions, Outdoor Lions и Radio Lions. Уже сегодня станут известны победители конкурса Print Young Lions, на котором Россию представляют Андрей Ермилов, Junior Art Director агентства Direct Design Visual Branding и Павел Ганин, Copywriter BBDO Moscow. Также сегодня вечером пройдет церемония награждения Direct и Promo Lions.

Во вторник, 17 июня, будут объявлены шорт-листы в номинациях Cyber Lions и Design Lions, а также мы узнаем имена победителей в таких категориях, как Direct Lions и Promo Lions. Вечером того же дня пройдет церемония награждения Media, Outdoor & RadioLions.

18 июня будут названы победители в категориях Radio Lions, Outdoor Lions, Media Lions. Также станет известно, кто из молодых львов получит награду в категории Media. В среду вечером состоится награждение Press, Design и Cyber Lions. 19 июня, в четверг объявят победителей в категориях Cyber Lions, Press Lions, Design Lions, Print и Cyber Young Lions.

20 июня будут объявлены шорт-листы Film Lions, Titanium и Integrated Lions Shortlists.
В последний день Cannes Lions участникам и гостям фестиваля покажут все работы, которые попали в шорт-листы номинаций Film Lions, Titanium и Integrated Lions. 21 июня станут известны победители этих самых ожидаемых и волнующих категорий. Кроме того, свою награду получит кто-то из участников конкурса Film Young Lions. Россию в этой категории представляют Полина Бахтина, Art Director Milk Creative Agency, и Евгения Арабкина, Creative Director Milk Creative Agency.


.2008

Загрузка...


Cannes Lions 2008
55 международный фестиваль рекламы Canes Liоns стартовал вчера во Франции. Ожидается, что мероприятие посетит 9500 делегатов и 12 тысяч представителей рекламной индустрии из 85 стран мира. На конкурс представлено 28 тысяч работ, что на 10,2% больше, чем в прошлом году. Среди новшеств этого года - конкурсная категория Design.
Cannes Lions, 2008 г.

© Состав.ру 1998-, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов