17.04.2008

Сергей Минаев - нормальный пацан. Он сидит не только на районе, но и на новом сайте от Deluxe Interactive Moscow

Агентство Deluxe Interactive Moscow открыло в интернете настоящее антигламурное представительство Сергея Минаева - сайт www.amigo095.ru.

Вот какую легенду использовала творческая группа при создании этого сайта: "В одной гламурной стране, в гламурном городе на гламурной бумаге были написаны гламурные правила. И гламурные люди привычно жили по ним гламурной жизнью. Так прошло много гламурных дней. Но однажды, в обычном гламурном районе, родился мальчик. Этот мальчик взял карандаш - и написал на гламурных правилах неприличное слово. А потом вообще разорвал гламурную бумажку. С тех пор им написано и сказано немало разных слов и порвано немало правил, но Сергей Минаев продолжает удивлять". Deluxe Interactive постаралось посредством этого портала поведать полную захватывающих неожиданностей историю молодого и перспективного порнокритика, актера второго плана, журналиста, а на самом деле писателя и бизнесмена - Сергея Минаева.

На сайте представлены проекты Сергея Минаева - записи программ "Игры идиотов" на Первом Альтеранивном Музыкальном телеканале A-ONE, подкасты, записи эфиров Русского радио-2 107.0, критика, статьи в Playboy и многое другое. Весь контент находится под управлением CMS (content management system) Deluxe Interactive.

Аутентичная, густая атмосфера Южного Бутово, где буквально оживает достоверно воссозданный треш и возвращает нас в реальную жизнь, а где-то даже нагнетает апокалиптические настроения. Более живым и кинематографичным сайт делают скрупулезно проработанные персонажи и обилие видеоэффектов.
Рекомендуем включить звук. Без него потеряете половину впечатлений.
Сайт изобилует фирменными атрибутами Deluxe Interactive - необычными flash-примочками и 3D.

Состав творческой группы:
Идея и дизайн: Степан Бурлаков
Дизайн: Степан Бурлаков, Сергей Мелихов Анимация: Артем Зязев, Артем Жиганов
3D: Александр Корышев
Программирование: Владимир Мирошниченко
Режиссер: Ованес Баграмов
Озвучка: Максим Пономарев
Бродкаст дизайнер: Андрей Муратов
Музыка: КАЧ

Скриншот с сайта, созданного Deluxe Interactive Moscow, для Сергея Минаева


Скриншот с сайта, созданного Deluxe Interactive Moscow, для Сергея Минаева


Скриншот с сайта, созданного Deluxe Interactive Moscow, для Сергея Минаева