Дед Мороз поздравит вас лично

2014-12-11 16:39:12 1907


В преддверии Нового года мы запустили digital-проект для Телеканала Деда Мороза, представленного на эксклюзивных условия в Интерактивном ТВ «Ростелекома».

Важная составляющая проекта — возможность организовать поздравление от самого настоящего Деда Мороза. Для этого нужно всего лишь заполнить форму на главной странице сайта и главный новогодний персонаж поздравит вас. И это не просто телефонное поздравление... Впрочем, не будем раскрывать все карты, самый верный способ узнать — заказать звонок от Деда Мороза и создать сказочное настроение себе, своим детям и близким.

Также на сайте можно задать вопрос Деду Морозу, и он вам обязательно ответит. А если загрузить свой поздравительный ролик — его покажут в эфире канала.

Скоро посетители сайта смогут «раскрутить» виртуальный волшебный шар и узнать, что их ждет в 2015 году. Заходите чаще на сайт и заряжайтесь новогодним настроением.

Необязательно ждать новогодних каникул, чтобы ощутить праздничную атмосферу. Это можно сделать уже сейчас: достаточно включить Телеканал Деда Мороза — единственный сезонный канал с новогодней и рождественской тематикой для детей и родителей.

«La Chaine du Pere Noel» («Телеканал Деда Мороза») был основан в 2011 году и имеет грандиозный успех во Франции. В новогодний сезон 2013-2014 Телеканал Деда Мороза впервые появился в России — с новым названием и на русском языке. Программу канала дополнили отечественные художественные и анимационные ленты новогодней тематики. Канал доступен только в Интерактивном ТВ «Ростелекома» и его потенциальная аудитория превышает 2,5 млн. семей (6,7 млн. телезрителей).