Лучшее от PM TEAM

2012-07-09 14:23:24 1723

В компании PM TEAM обновилось расписание обучающих мероприятий! Не упускайте шанс пополнить копилку знаний, ведь это интересно, забавно, вкусно и полезно, в том числе, для карьеры!

Познакомьтесь с инструментами оценки лидеров и построения эффективных коммуникаций 11 июля на семинаре Марины Вишняковой «Эффективное мотивирование: KPI, лидерство, социальные роли, взаимодействие в команде»!

26 июля Вас ждет крайне нужная в современном мире программа Александры Васильевой «Противодействие манипуляциям в переговорах». Манипуляции или игры, управление или использование? Вы сможете обсудить различие и сходство этих понятий и освоить конкретные практики побед!

9 августа состоится практический семинар Марины Вишняковой и Марины Малковой – «Как найти и оценить ключевых людей, на которых держится бизнес – курс для продвинутых». Эта программа абсолютно новая, у вас есть возможность побыть экспертами и попробовать ее свежей, хрустящей, теплой!

Популярная программа Марины Вишняковой «Эффективные коммуникации и типы лидерства» в экспресс-формате ждет Вас 16 августа. Узнайте все самое важное про лидеров и научитесь ими управлять!

А 23 августа состоится семинар Олега Вишнякова «Совершенство бизнес-процессов – конкурентное преимущество бизнеса». Отличная возможность пройти сразу два курса без большого перерыва: уже на 19 октября запланирован семинар «Бизнес-процессы для продвинутых: практические аспекты тюнинга». Не упустите шанс получить самое полное представление о важнейшей составляющей бизнеса! При покупке билетов на оба семинара предоставляется скидка 15%!

Предпоследний летний день предлагается провести вместе с новой программой Марины Вишняковой «Основы нематериального мотивирования – как лечить синдром «белого рыцаря» - ждем Вас 30 августа. Узнайте о том, как заставить работать нематериальные инструменты, которые очень часто бывают эффективнее бонусов.

Не пропустите новое расписание на сентябрь – октябрь: для вас приготовили все самое интересное, а главное – абсолютно эксклюзивное! http://pmteam.ru/services/trainings/

Один билет рассчитан на двух участников! Приводите единомышленника с собой, используйте полностью все возможности обучающей программы!

В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и обед.

В конце мероприятия выдается именной Сертификат.

Занятия проходят в учебном центре PM TEAM, расположенном в бизнес-центре «Полянка».

Действует система скидок:

Для регистрации пришлите, пожалуйста, на [email protected]

1. Название или дату программы.

2. ФИО участника.

3. Контакты участника (email и телефон).

или позвоните по телефонам: +7 (495) 748-1862, +7 (963) 654-5495 для получения любой дополнительной информации.

Но это еще не все! Отличная новость для жаждущих знаний топ-менеджеров: специально для наших клиентов предусмотрена эксклюзивная скидка на курс Чикагской бизнес школы «Accelerated Development Programme», который стартует 15 октября 2012 года. Вас ждет беспрецедентное событие: знаменитая американская школа с безупречной репутацией проводит свой курс не в Чикаго, а поближе к нам – в Лондоне. Подробное описание программы: http://booth.chicagoexec.net/programs/adp.aspx
Если Вы стали клиентом PM TEAM в 2010-2012 гг и хотите пройти прекрасный курс в Chicago Booth по дружественной цене – скорее пишите на [email protected]!

Присоединяйтесь к PM TEAM на Facebook!

Подписывайтесь на канал PM TEAM на YouTube!