Анонс PM TEAM на весну

2015-02-20 15:11:31 1482

Зима стремительно движется к концу, уже наступил февраль, но и весной PM TEAM предлагает открытые семинары на наиболее востребованные клиентами темы! Встречать весну лучше всего в компании PM TEAM! Вас ждут самые интересные и актуальные семинары!

Любой заинтересовавший курс мы можем провести и в корпоративном формате – только для Вас и Ваших сотрудников. Темы корпоративных мероприятий доступны на нашем сайте: http://pmteam.ru/services/courses/.

СРОЧНЫЙ АНОНС: 25 февраля мы приглашаем Вас на семинар Олега Вишнякова «Управление рисками», участники которого будут ознакомлены с проблематикой и мировыми практиками в риск-менеджменте, получат навыки решения конкретных вопросов по наиболее актуальным темам путем освоения частных инструментов управления рисками.

Этот семинар будет очень полезен владельцам предприятий малого и среднего бизнеса, топ-менеджерам, сотрудникам подразделений организационного развития.

СРОЧНЫЙ АНОНС: Марина Вишнякова 13 марта проведет свой интереснейший курс «MBTI – личная эффективность и тонкие настройки управления», билеты на который разлетаются в мгновение ока! СПЕШИТЕ записаться! Семинар обучает тонкому управлению людьми через задействование их врожденных качеств и достоверное прогнозирование особенностей организационного поведения. Знание этой техники позволит формировать высокоэффективные проектные команды, грамотно назначать людей на должностные позиции, управлять поведением людей в интересах предприятия, повысить вовлеченность и приверженность персонала и увеличить производительность труда. А уже 20 апреля Марина проведет вторую часть курса «MBTI: тонкие настройки управления. Часть 2». Это программа для тех, кто освоил базовые принципы MBTI и готов двигаться дальше – к мастерскому владению инструментом управления.

Познакомьтесь с инструментами оценки лидеров и построения эффективных коммуникаций 9 апреля на семинаре Марины Вишняковой «Эффективное мотивирование: KPI, лидерство, социальные роли, взаимодействие в команде»!

Новинка! 15 апреля состоится семинар Олега Вишнякова «Антикризисная стратегия»! Семинар основан на разработках нашей компании и опыте наших клиентов по изменению парадигмы управления и выбору стратегической линии в кризисные периоды: как в развитии рынка, так и в развитии организации. Вы сможете обсудить различные варианты действий с другими участниками семинара, что, безусловно, будет для Вас интересно и полезно.

6 мая руководитель маркетинговой практики РМ ТЕАМ, доцент НИУ ВШЭ Сергей Казаков поделится своими знаниями о том, как правильно развивать отношения с ключевыми клиентами. Какие выгоды несет управление ключевыми клиентами? Как измерять взаимную ценность сотрудничества? Как мотивировать персонал, который работает с ключевыми клиентами? Ответы на эти и многие другие вопросы – только в PM TEAM в середине майских праздников!

Новинка! 12 мая Павел Милосердов проведет свой семинар «Аудит системы продаж», предназначенный для менеджеров по продажам и маркетологов, а также руководителей отделов продаж и предприятий.

20 мая мы предлагаем популярную программу Олега Вишнякова «Совершенство бизнес-процессов - конкурентное преимущество бизнеса» (базовый курс по процессному управлению)! Этот семинар основан на опыте более чем 100 успешных проектов в области управления процессами и включают в себя большое количество практических заданий.

Полный список программ на апрель-май приведен в Таблице ниже:

Программа

Ведущий

Дата

Длительность, акад. ч.

Цена билета (второй участник бесплатно), руб.*

Управление рисками

Олег Вишняков

25 февраля

5

25 000

MBTI – личная эффективность управления людьми и тонкие настройки управления*

Марина Вишнякова

13 марта

8

36 000

Сбалансированные KPI – ключ к достижению целей бизнеса

Олег Вишняков

18 марта

8

36 000

Эффективное мотивирование: мифы и правда про KPI

Марина Вишнякова

9 апреля

5

25000

Антикризисная стратегия

Олег Вишняков

15 апреля

5

25000

MBTI: тонкие настройки управления. Часть 2

Марина Вишнякова

20 апреля

8

36000

Запуск системы активных продаж

Павел Милосердов

24 апреля

8

22000

Развитие отношений с ключевыми клиентами

Сергей Казаков

6 мая

8

22000

Аудит системы продаж

Павел Милосердов

12 мая

5

17000

Совершенство бизнес-процессов – конкурентное преимущество бизнеса

Олег Вишняков

20 мая

8

36000

Бизнес-планирование и бюджетирование. Управленческий учет. Вводный курс для предприятий малого и среднего бизнеса

Олег Вишняков

27 мая

8

36000

*На данный курс не распространяется предложение "Второй участник бесплатно".

Программы мероприятий вы можете посмотреть на сайте http://pmteam.ru/services/trainings/

Внимание! На все мероприятия один билет рассчитан на двух участников! Приводите единомышленника с собой, используйте полностью все возможности обучающей программы!

В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и (для восьмичасовых семинаров) обед. Всем участникам мероприятия выдается Именной Сертификат.

Действует система скидок:

  • при оплате за 1 месяц и ранее – 10%;
  • постоянным клиентам – 10%;
  • при покупке 2-х и более билетов на один курс (и оплате не позднее, чем за 2 недели) - 15%.

Для регистрации пришлите, пожалуйста, на [email protected]:

  • название или дату программы;
  • ФИО участника (-ов);
  • контакты (e-mail и телефон)

или позвоните по телефонам: +7 (495) 748-1862, +7 (963) 654-5495 для получения любой дополнительной информации.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Присоединяйтесь к PM TEAM на Facebook!

Подписывайтесь на канал PM TEAM на YouTube!

Новости PM TEAM – в Вашей твит-ленте!