Рождественские ярмарки в Польше

2014-11-20 13:46:44 1794

Наряду с уже известными Рождественскими ярмарками в Праге, Вене, Амстердаме все более популярными становятся и более "молодые" ярмарки, в том числе и в Польше, где такая ярмарка работает практически в каждом крупном городе.
Две ярмарки в городе Вроцлав и Варшава уже на днях начинают свою работу: в Варшаве в районе Жолибож с 22 ноября, во Вроцлаве с 21 ноября.
Чем привлекут ярмарки своих клиентов?
Во Вроцлаве на главной рыночной площади в специально подготовленных деревянных домиках можно будет приобрести региональные продукты. Более того, в некоторых домиках будут гости- продавцы из Германии, Австрии, Испании, Чехии, Венгрии и Перу.
А вот в Варшавской Рождественской ярмарке примут участие не только представители Польши, но и представители Белoрусии, Литвы, Хорватии и Израиля. Посетители ярмарки могут попробовать горячий шоколад, согревающий напиток глинтвейн галицких, традиционные сыры и хлеб из Вильнюса. Рождественская ярмарка - это идеальное место, чтобы найти необычный подарок для Ваших близких. Шарфы, головные уборы, одеяла и керамические кружки с Болеславца – все это Вы сможете найти на ярмарке!

Рождество – это незабываемое время и в его климат нас окунет Рождественская ярмарка. Уже н ноябре!