Сеть кофеен «Кофе Хауз» выпустила свое приложение для iphone и iPad

24 февраля сеть кофеен «Кофе Хауз» представляет персональное iPhone и IPad приложение - «Кофе Хауз»



 Приложение откроет вам мир дополненной реальности: Вы увидите, как обыкновенный на первый взгляд стакан TO GO (Кофе с собой), вдруг превращается в маленькую кофейню, в которой кипит своя жизнь!

Помимо интерактивных функций, приложение несет в себе и полезную информацию. Приложение предложит адрес ближайшей к пользователю кофейни в России и Украине, поможет с выбором напитков, расскажет о новостях компании и предоставит персональную скидку.

Приложение состоит из нескольких блоков:

1 - блок «Адреса кофеен».

Если Вы - любитель заранее планировать свой день, приложение предоставит Вам полный список кофеен (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Киев). Если Вы предпочитаете спонтанность, то приложение выручит в любую минуту, подсказав, где находится ближайшая к Вам кофейня и проложив к ней наиболее удобный маршрут.

2 - блок «Рулетка».

Еще не знаете, какой кофе или напиток из меню Кофе Хауз выбрать? Потрясите свой iPhone или IPad, чтобы он помог Вам определиться с выбором .

3 - блок «Новости».

С помощью iPhone и IPad приложения пользователи всегда будут в курсе последних новостей сети кофеен «Кофе Хауз», будь то новое меню или интересные проекты и партнерские программы.

4 - блок «Скидка».

После того, как приложение покажет Вам, какая кофейня является ближайшей, оно предоставит возможность воспользоваться скидкой. Каждый пользователь iPhone и IPad приложения «Кофе Хауз » получает 10% скидку на всё меню.

5- блок «Дополненная реальность».

Это интерактивная составляющая приложения обеспечит вам успех и внимание в компании друзей. Дополните свою реальность с помощью Кофе Хауз!

Направьте свой iPhone и IPad на бумажный стакан TO GO (Кофе с собой) со специальной картинкой, чтобы увидеть, как разворачивается жизнь кофейни в дополненной реальности. Утро, день, вечер, ночь - герои приложения будут жить своей жизнью, а у пользователей появится возможность понаблюдать за ней.

Приложение будет распространяться бесплатно, скачать его можно в App Store. В будущем компания собирается выпустить приложение и для операционных систем не на базе iOS.



24.02.2012



«Лицо рынка» – новый проект Sostav.ru, созданный компаниями для компаний. Проект, где свои взгляды на отраслевые вопросы, информацию о проделанной работе и достигнутых успехах смогут изложить те, кто делает российский бизнес. Это эксперты, способные формировать тенденции на рынке и способствовать его дальнейшему развитию. Именно эти специалисты готовы поделиться своими наработками с вами.


Проект ведет Ирина Рыжова.



2013
развернуть
2012
свернуть


© Состав.ру 1998-2010 фирменный стиль Depot WPF
тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
Реклама на сайтеКонтакты
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных
технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов