Red Apple и Sostav.ru запускают Portfolio Review

Конкурс в рамках фестиваля поможет молодым креаторам показать свой талант

Сегодня начинает прием работ Portfolio Review – совместный конкурс  Московского Международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple и портала Sostav.ru, благодаря участию в котором наиболее одаренные молодые специалисты смогут продемонстрировать свой талант самым титулованным креаторам России.

Победители проекта получат скидки на обучение в академии коммуникаций Wordshop BBDO, билеты на церемонию награждения Red Apple и возможность прохождения стажировки в лучших рекламных агентствах.

Прием работ будет проходить с 20 августа по 10 сентября, а само мероприятие Portfolio Review состоится в фестивальную ночь, 19 сентября с 20.00 до 1.00. В течение вечера 10 креативных директоров ведущих агентств отсмотрят работы молодых специалистов и выберут лучшие.

В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие опыт работы в рекламной индустрии до 3-х лет. Портфолио необходимо загрузить на Sostav.ru в виде презентации в формате PDF или PowerPoint (не более 10 мб), или в виде видеопрезентаций при помощи вставки embed-кода, полученного на одном из видео хостингов (Rutube, Youtube, VideoSostav.ru и т.д.). Каждый участник может подать не более 10 проектов.

Определяться победители конкурса будут при помощи онлайн-голосования, после чего лучшие работы попадут на суд экспертов.

 

20.08.2012

 

Другие новости:
17.09.2012  Проект Portfolio Review представил жюри