BrandMaker и WERK II объявили о стратегическом партнерстве

2012-09-27 11:30:03 2265

На международной выставке полиграфической промышленности drupa 2012 компании BrandMaker GmbH и WERK II объявили о заключении соглашения о стратегическом партнерстве.

BrandMaker — лидирующий в Европе поставщик решений в области Marketing Resource Management (MRM) и Marketing Process Optimization (MPO).Свои решения с 2001 года продвигает на международном рынке в рамках единой модульной системы BrandMaker™.

Компания WERK II вот уже около 20 лет занимается разработкой систем для автоматизации процессов публикации. Ее основной продукт — priint:suite — пионер в области баз данных публикаций. Компания реализовала уже несколько сотен проектов в сфере B2B и B2C для торговых, логистических и производственных компаний, а также издательских домов, медиа-провайдеров и типографий. С продуктом priint:suite WERK II предлагает решение для публикации сложных печатных макетов. Модули priint:suite успешно используют свыше 300 компаний. Международная сеть WERK II включает свыше 80 партнеров. На сегодняшний день priint:suite является одним из лидеров автоматизации производства печатных изданий.

Подробнее на MRM-blog