АБКР — партнёр международной премии Marking Awards!

2021-01-28 14:03:12 3391

Marking Awards — международная премия в области дизайна упаковки с фокусом на продукты питания и напитки, основанная в 2015 году в Китае. Ключевая цель премии, учреждённой организаторами Food and Beverage Innovation Forum (FBIF), — поощрять инновации в сфере упаковочного дизайна по всему миру. В этом году в достижении этой цели поучаствует президент АБКР Анна Луканина — она приглашена в глобальное жюри премии, а также в качестве спикера FBIF.

За Marking Awards пристально следят представители FMCG-брендов, в особенности в Китае. В этой стране с одним из самых быстрорастущих рынков в мире есть запрос на креатив в брендинге и дизайне, и производители буквально охотятся за авторами выдающихся кейсов. Премия Marking Awards становится связующим звеном между такими клиентами и яркими профессионалами.

Специально для членов АБКР организаторы Marking Awards предусмотрели скидку 20% на подачу до пяти заявок. В случае подачи пяти и более работ она увеличится до 30%.

Стоимость стандартной заявки (до 11 февраля 2021 года) — USD 390
Стоимость поздней заявки (до 1 апреля 2021 года) — USD 450

Категории Marking Awards:

Более подробная информация о премии, наградах, критериях работы жюри и правилах подачи заявок доступна в документе по ссылке: https://www.epda-design.com/wp-content/uploads/2021/01/Marking-Awards-2021-Application-Guide-EN-0112.pdf

Также для участников Marking Awards предоставляется 20%-ая скидка на экспозицию своих проектов на выставке Food Show Area, которая пройдёт одновременно с FBIF.

Организаторы Marking Awards также приглашают членов АБКР бесплатно регистрироваться на их B2B-платформе FoodTalks — это онлайн-маркетплейс поставщиков (в том числе дизайн-услуг), популярный среди китайских FMCG-производителей.

Если вы заинтересованы, напишите на [email protected], рассказав в письме о своём агентстве по следующей схеме (пишите на английском языке, представители FoodTalks помогут перевести всю необходимую информацию на китайский):

I. Company Introduction (до 300 слов)
II. Design team
III. Awards you have earned
IV. Product / Service
V. Representative Cases (4-5 images)
VI. Head Picture / Company Logo
VII. Contact information