День брендинга пройдет 24 сентября в Москве

2015-08-31 12:36:50 2721

Руководители ведущих брендинговых агентств выступят на Дне брендинга в Москве. Мероприятие пройдет в рамках выставки «Реклама» на форуме «Рекламный марафон». Организатор мероприятия – Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР).

Брендинг на падающем рынке и продажи в сегменте FMCG станут главными темами для дискуссии.

Что кризис меняет в подходе к брендингу? Как производственной компании занять свое место на рынке? Как брендам взаимодействовать с потребителями в сложной экономической ситуации? Об этом на первой сессии расскажут генеральные директора Brandson Branding Agency, Lineberger и Brandtime.

День брендинга поможет участникам найти практические решения для FMCG-сегмента. Креативный директор Depot WPF Алексей Фадеев объяснит, как на рынке сладостей создать бренд, которому не изменят. Представитель Getbrand Андрей Горнов выступит с лекцией о коммуникационных трендах, а управляющий партнёр Cl?ver Branding Артём Маслов – о брендинге при снижении потребления. Руководитель REALPRO Алексей Царегородцев посоветует, как производственной компании занять свое место на рынке.

День брендинга пройдет в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 10:00 до 18:00.

Первая сессия продлится до 13:00, вторая начнется в 13:00 и завершится в 16:00.

День брендинга – это часть программы форума «Рекламный марафон». 22,23,24 сентября в «Экспоцентре» пройдет более 200 лекций. Анатолий Вассерман, Дмитрий Кот, и другие звезды российской и мировой рекламы выступят на мероприятии.

Форум «Рекламный марафон» проводится для собственников, директоров по развитию, руководителей направлений по продвижению компаний b2c/b2b-рынка, топ-менеджеров и сотрудников рекламных агентств России, студентов профильных ВУЗов, независимых рекламистов и фрилансеров.

ПРОГРАММА ДНЯ БРЕНДИНГА

24 сентября 2015 года

на VI Форуме “Рекламный Марафон” в рамках выставки «Реклама»

Организатор: АССОЦИАЦИЯ БРЕНДИНГОВЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон "Форум", зал "Южный"

Время: 10:00 – 18:00

Модератор: Алексей Царегородцев, генеральный директор брендингового агентства REALPRO, член Совета АБКР

I СЕССИЯ:

Время: 10:00 – 13:00

БРЕНДИНГ НА ПАДАЮЩЕМ РЫНКЕ

Участники:

Елена Юферева, генеральный директор брендингового агентства Brandson Branding Agency, член Совета АБКР: "Почему брендинг - единственный инструмент, что бы не сойти с дистанции досрочно".

Алексей Муразанов, управляющий партнёр брендинговой компании Lineberger, член совета АБКР и Олег Клепиков, ведущий консультант и партнер Lineberger branding agency: "40 правил взаимодействия бренда с основными потребительскими сегментами".

Николай Облапохин, творческий директор брендингового агентства Oblapohin&partners: "Как, используя инструменты брендинга, повысить эффективность продаж".

Владлен Гладченко, творческий директор BRANDTIME, член Совета АБКР: "Ошибки современного российского нейминга или как не нужно называть".

II СЕССИЯ:

Время: 13:00 – 16:00

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СЕГМЕНТА FMCG

Участники:

Алексей Фадеев, творческий директор брендингового агентства Depot WPF, партнер: "Бренд, которому не изменят. Как превратить шоколадную конфету в неотъемлемый атрибут стиля жизни?".

Андрей Горнов, креативный директор брендингового агентства Getbrand, член Совета АБКР: "6 коммуникационных трендов в категории FМСG, которые реально работают".

Артём Маслов, управляющий партнёр брендингового агентства Cl?ver Branding: "Потребительский брендинг в ситуации снижения потребления".

Алексей Царегородцев, генеральный директор брендингового агентства REALPRO, член Совета АБКР: Как производственной компании занять свое место на рынке? Почему у одних покупают, а у других нет?.

Андрей Кожанов, основатель и руководитель Высшей школы брендинга (ВШБ), куратор магистратуры "Бренд-дизайн", творческий директор и основатель брендингового агентства Front:Design: "Где научиться строить бренды? Новости Высшей школы брендинга"

Принять участие в качестве спикера конференций или ведущего мастер-класса, можно связавшись с организаторами по тел.: (495) 7307906 или e-mail: [email protected]

Продюсер мероприятия: Руслан Ахметзянов, КВК «Империя»