21 апреля в 19:00 вебинар Алексея Царегородцева! Как из обычного продукта сделать супер-бренд?

2014-04-18 18:31:06 2148

Что необходимо учитывать, чтобы создать продуманное и яркое брендинговое решение.

Из первых рук, как создаются бренды и какие технологии работают в реальном маркетинге - это тема моего ближайшего вебинара. Как на высококонкуретных рынках выстраивать эффективные брендинговые стратегии?

Для того, чтобы провести этот вебинар, мне потребовалось довольно много лет жизни, большой наработанной практики, множество решенных кейсов. В итоге более 1000 маркетинговых проектов было реализовано за последние 17 лет. Именно столько времени работает моя брендинговая компания REALPRO.

Если вы не представитель малого бизнеса, который учится исключительно на своих ошибках, вам просто нужно использовать наработанные годами реальные и практические технологии разработки маркетинговой стратегии и позиционирования вашего бренда.

а) Кто является вашей целевой аудиторией? Кто конкуренты?

б) Какие каналы продаж и какие каналы коммуникаций?

в) Как вы им поможете решить эти проблемы с помощью ваших продуктов или услуг?

г) Как эффективно инвестировать средства во взаимодействие с потребителями?

Чтобы избежать разочарований и эффективно использовать маркетинговый бюджет, необходимо разработать стратегию бренда. Многие компании двигаются в своих коммуникациях наощуп, учась на своих ошибках, теряя время, деньги и потенциальных клиентов, которые готовы купить у вас прямо сейчас, но вы не можете им сделать внятного предложения.

На практическом примере обычной производственной компании я смогу рассказать вам, как сделать мощный бренд из самого обычного продукта. Не требуется инноваций в продукте и не нужно выпрыгивать из собственных штанов в поиске нового решения, если вы можете выстроить взаимодействие со своими клиентами, найти инсайты и предложить им то, чего не смогли сделать конкуренты.

Продаются не ваши заявления, а то, во что верит большинство ваших клиентов!

Что будет на вебинаре?

Пошаговый разбор одного из наиболее успешных наших проектов в области разработки бренда для рынка FMCG. Давно уже понятно, что рынок продуктов питания и напитков - это наиболее высококонкурентные отрасли, например, в отличие от рынка B2B или ритейла. Поэтому правила, отработанные на высоконкурентных рынках, можно применять где угодно.

Для кого этот вебинар?

Этот вебинар будет полезен для владельцев производственных компаний, директоров по развитию, маркетологов и бренд-менеджеров, особенно тех, кто загружен своей работой по полной программе, кому редко удается выбраться на наши публичные мероприятия и семинары, проходящие в рамках Дня Брендинга Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), на учебные программы по брендингу в ВУЗы или на фестивали. Это только практический опыт без теории, который позволит вам взглянуть на свой бренд под другим углом и дать второе дыхание для вашего бизнеса. Если у вас нет еще сильного бренда, то вы сможете понять ключевые шаги для его построения.

Кроме того, будет обратная связь и ответы на ваши вопросы. Вход свободный и записаться заранее на вебинар, чтобы мы вам могли напомнить, вы можете тут: www.realpro.ru

Свободный вход: http://www.wiziq.com/online-class/1782982-как-начать-зарабатывать-на-бренде

Алексей Царегородцев

Генеральный директор
Брендинговой компании REALPRO,est.1997
тел./факс 8 (495) 232 2021
Член Европейской ассоциации брендинга и дизайна PDA-Europe.
www.pda-europe.com

Член Исполнительного Совета
АБКР.
www.russianbranding.ru

Брендинговая компания REALPRO: 8 (495) 232-20-21, http://realpro.ru/brief

https://www.facebook.com/realpro.ru
http://vk.com/club61129816
http://realpro.livejournal.com/