Сообщество для гурманов на сайте телеканала «Еда»

2013-03-29 21:03:19 1616

«Он вечно голоден, потому что у него бешеный аппетит к жизни!» - таким видят основатели телеканала «Еда» своего зрителя. На требовательную и продвинутую аудиторию ориентировались и специалисты петербургского интерактивного агентства «Кельник», разрабатывая интернет-представительство телеканала.

Сайт телеканала «Еда» - это не только онлайн-трансляция и программа передач, но и обширная база дополнительного контента с множеством интерактивных функций.
«Книга рецептов» с видеороликами о приготовлении каждого блюда, статьи и мастер-классы в прямом эфире, а также удобная система поиска и фильтрации позволят сайту канала стать интерактивной поваренной книгой для молодой и активной интернет-аудитории.

Интересные рецепты можно добавлять в избранное, отмечать «лайками» и обсуждать в комментариях. Для этого не обязательно регистрироваться на сайте – достаточно залогиниться через аккаунт в Facebook или «В Контакте»: тогда добавленные в избранное рецепты будут доступны при следующем посещении и с любого устройства. Так же можно пользоваться интерактивными функциями анонимно.

Очень скоро пользователи сами смогут добавлять рецепты в базу – тогда сайт телеканала «Еда» станет полноценным кулинарным сообществом.

Заказчик: компания «Столет»

Разработка сайта: интерактивное агентство «Кельник»