Менеджеров интернет-компаний научат работать с клиентами

2013-02-21 22:14:51 1454

В центре EXICLUB 29-30 марта 2013 года совместно с интерактивным агентством «Кельник» состоится открытый тренинг «Эффективные коммуникации для интернет-компаний». Это первый в городе образовательный проект, объединяющий технологии практикующих бизнес-тренеров и опыт специалистов крупного интернет-агентства.

Тренинг рассчитан на тех менеджеров веб- и дизайн-студий и digital-агентств, чья деятельность связана с общением с клиентами. В формате ролевых игр, упражнений и кратких теоретических блоков участники двухдневной программы научатся определять ожидания каждого клиента и формировать выгодную стратегию взаимодействия с ним. Научатся получать от клиента информацию, необходимую для эффективной работы над проектом, а в случае конфликтной ситуации выходить из нее без ущерба для работы и репутации компании.

Программа тренинга ориентирована на решение коммуникативных проблем, с которыми сталкиваются менеджеры веб-студий и digital-агентств, а теоретическая часть материала основа на кейсах, типичных для отрасли. Поэтому помимо бизнес-тренеров EXICLUB в проекте участвуют специалисты петербургского интерактивного агентства «Кельник», на практике изучившие специфику работы с клиентами на рынке интернет-услуг.

Для более эффективной индивидуальной работы менеджеры компаний-участников совместно с руководителем заполнят опросные листы, позволяющие определить уровень коммуникативных навыков каждого участника. В них же отметят основные проблемы, с которыми необходимо работать. В завершении тренинга они снова заполнят тот же опросник, чтобы сравнить ответы и оценить результаты работы.

Ознакомьтесь с полной программой тренинга (PDF) и примите в ней участие!

Стоимость тренинга на одного человека при оплате до 14 марта — 12 000 рублей, после 14 марта — 14 000 рублей.

Количество мест ограничено: занятия проходят в группе не более 18 человек.

Лично пообщаться с организаторами и тренером Юлией Карповой вы сможете на очной презентации программы 4 марта в 19-00 по адресу: наб. Робеспьера, д. 26.

По всем вопросам, связанным с тренингом, обращайтесь к Алексею Ёжикову по тел. +7-921-918-00-09, [email protected].

Генеральный информационный партнер мероприятия — аналитический портал рынка веб-разработок «CMS Magazine».

Категории: PR