Наконец! Конкурс журнала TOP4MAN.RU "Самая красивая девушка-тренер" подошел к своему логическому завершению!

2011-03-31 13:09:35 2843

Поздравляем Аню из фитнес-клуба PROFitness с победой в конкурсе и новым званием - Самой красивой девушки-тренера Екатеринбурга по мнению читателей TOP4MAN.RU! Наши овации красоте и стойкости этой девушки!



Торжественная церемония состоится 4 апреля в ресторане "Live" на Репина, 22. Начало церемонии в 19.00.

Девушек ждут подарки от магазина Danza и портала FitnesBurg.ru. А Аню персонально ждет сертификат салона "Европейский", которым она сможет распорядиться, как только пожелает, а так же, естественно, подарки от журнала TOP4MAN.RU. Кроме того, все девушки будут награждены памятными дипломами, а руководству победительницы будут вручены табличка, свидетельствующая о том, что в их клубе работает самая красивая девушка-тренер Екатеринбурга и сертификат на размещение рекламы на сайте журнала TOP4MAN.RU.

Кроме того, напомним, на церемонии награждения будет объявлена победительница в номинации журнала "Банзай" "девушка в купальнике", которой "Банзай" обещал посвятить эксклюзивный материал в одном из следующих номеров.

Мы хотим сказать большое спасибо всем партнерам этого конкурса! Всем, кто нам помогал! И, конечно, участницам с их группами поддержки!