Банзай в купальнике!

2011-03-18 17:31:19 4938

Участницы конкурса от Мужского журнала TOP4MAN.RU "Самая красивая девушка-тренер Екатеринбурга" поборются в купальниках за приз от редакции журнала "Банзай".

Сегодня на сайте журнала TOP4MAN.RU была опубликована рецензия на мартовский номер журнала «Банзай». Именно в этом номере опубликован разворот с участницами конкурса «Самая красивая девушка-тренер Екатеринбурга» - на разворот попали восемь девушек, признанных редакцией журнала красивее других. Те, кто по каким-то причинам не нашел мартовский номер «Банзая», могут увидеть скан разворота с восемью участницами конкурса у нас на портале. Для этого в рецензии достаточно перейти по ссылке «Остальные фотографии статьи».

Уточню, что редакция «Банзая» проводила свое внутреннее голосование по одной единственной фотографии каждой участницы - фотографии в купальнике. Именно для журнала «Банзай» задумывалась фотосъемка в купальнике, но фото были опубликованы и на страницах самого конкурса. Отметим, что те девушки, которые отказался или не смогли фотографироваться в купальнике, не принимали участия в конкурсе от журнала "Банзай".

По результатам голосования, из восьми девушек, две участницы набрали наибольшее число голосов редакции. Это Алена из фитнес-клуба «Динамика» и Балакина Елена из фитнес-клуба Extreme Fitness Athletics. Обе участницы, независимо от результатов основного конкурса, приглашаются на награждение, которое состоится в ресторане Live в первых числах апреля - именно там в торжественной обстановке будет вскрыт конверт с именем самой красивой девушки-тренера, по мнению редакции журнала «Банзай».

Победительнице будет посвящен эксклюзивный материал в одном из следующих номеров журнала «Банзай».