"Самая красивая девушка-тренер Екатеринбурга". Награждение победительниц (фотоотчет)

2011-04-07 10:30:50 4042
Остальные фотографии статьи

Конкурс "Самая красивая девушка-тренер Екатеринбурга" подошел к концу (его итоги можно посмотреть на странице конкурса ), но праздник продолжается: сегодня у читателей Top4Man есть возможность посмотреть фотоотчет с церемонии награждения (а значит, снова взглянуть на прекрасных конкурсанток).

Торжественное награждение финалисток и победительницы конкурса состоялось в ресторане Live. Под музыку саксофониста Руслана Валиева гости церемонии смогли хорошо отдохнуть и настроиться на позитив.

Всем четырем полуфиналисткам было предложено произнести короткую речь о прошедшем конкурсе - и девушки показали, что они не только отлично выглядят (и пребывают в замечательной физической форме), но и прекрасно говорят.

Победительница конкурса Пузанова Анна отметила, что работа фитнес-тренера идеально подходит ей - девушка не видит себя ни в какой другой специальности. Ей вручили главный приз - сертификат от салона красоты "Европейский".

Анна Пузанова, победительница.

Победительницу поздравили директор портала Top4Man Елена Цыпленкова и директор фитнес-клуба PROFitness Екатерина Галимаранова.

Елена Цыпленкова, директор портала Top4man, награждает фитнес-клуб PROFitness, в котором работает самая красивая фитнес-тренер.

Всем четырем финалисткам были вручены подарки от партнера конкурса - магазина Non Solo DANZA.

Также была награждена победительница тотализатора по итогам конкурса - Селяхина Анна получила подарок от массажного салона "Тай".

Вручил свои подарки (возможность фотосессии и участия в парусной регате ) и информационный партнер мероприятия журнал "Банзай" - подарок достался Елене Балакиной. Директор портала Fitnesburg.ru Роман Симачевский также вручил специальный приз победительнице.

Завершилась вечеринка торжественным выносом праздничного торта!

Все спонсорам и партнерам конкурса были вручены благодарственные письма. Всем девушкам были выданы памятные таблички, подтверждающие их участие в конкурсе. Закончилось все красивой музыкой - вокалистка ресторана Live Мария Покровская сделала этот момент по-настоящему торжественным.

Более подробный и менее официальный фотоотчет с церемонии награждения очень скоро можно будет посмотреть в нашей официальной группе ВКонтакте .

Top4man.ru благодарит за помощь в проведении конкурса:

  • Фотостудию "Моджо";
  • Журнал "Банзай";
  • Портал "Фитнесбург";
  • Портал "Фитнес 96";
  • Рекламное агентство "Центр рекламных услуг";
  • Рекламное агентство "Такса".
  • Благодарим ресторан "Лайв" за помощь в организации церемонии награждения; салон "Европейский" за предоставленный приз победительнице конкурса; магазин Non Solo DANZA за подарки победительницам; массажный салон "Тай" за предоставленный приз победителю тотализатора.