Страсти "большой восьмерки" третьего тура. Конкурс "Самая красивая" продолжается!

2011-03-17 12:27:51 1760

Все не утихают страсти третьего тура конкурса "Самая красивая девушка-тренер". Из восьми девушек в полуфинал вышли только четыре. Интрига, нависшая над правым нижним углом турнирной таблицы, все еще не дает многим покоя.

Если в остальных парах участниц, по окончании голосования, лидеры были очевидны, то Ане из фитнес-клуба PROFitness и Оксане из центра Fit Life, из-за равного количества голосов, пришлось дождаться их пересчета вручную. В итоге, в финал выходит Аня!

Но, надо сказать, страсти в течение всего тура, нам довелось наблюдать не только в этом углу таблицы. С минимальным отрывом, менее чем в 10 голосов, в паре напротив побеждает Весна - представительница Фитнес-клуба Extreme Fitness Athletics. В левом правом углу на протяжении всего голосования лидерство сохраняет Аннет из фитнес-клуба "Стимул", а в левом верхнем углу в финал выходит Алена из "Динамики".

Мы поздравляем девушек, вышедших в полуфинал конкурса! Для победительниц третьего тура будут проведены дополнительные фотосъемки непосредственно на рабочих местах!