Новые квартиры в г. Павловский Посад, на ул. Орджоникидзе, д.7а

2011-05-24 15:46:04 4811

Стоимость квадратного метра по новому адресу начинается от 39500 рублей.Все квартиры оформлены в собственность - это позволяет приобретать квартиры с использованием ипотечных кредитов, сертификатов и субсидий.

Дом представляет собой индивидуальный проект, расположенный в центре города, в окружении парков. Новостройка обладает отличными видовыми характеристиками.

В продаже представлены 1 и 2-х комнатные квартиры типовой планировки, которая позволяет оптимально использовать приобретеннную площадь.

Жители нового дома станут обладателями комфортного жилья в зеленой зоне центральной части города, а также будут обеспечены всеми благами инфраструктуры в шаговой доступности: поликлиники, школа и детские сады, дворец культуры и библиотека, родильный дом, городской парк, музыкальная школа, рынок, торговый центр.

Близкое расположение основных транспортных узлов железнодорожного и автовокзалов– позволяет новоселам быстро и удобно добираться до центра Москвы, Курского вокзала или станции метро «Партизанская». На автомобиле можно доехать по Нижегородскому шоссе. Время в пути до Москвы в среднем составляет около часа.

Компания GALLEON предлагает удобные условия продажи: рассрочка, ипотека.

Хотите узнать больше о преимуществах нового дома в Павловском Посаде, позвоните нашим экспертам и они вас проконсультируют!