Экопоселок Истрица : Реальное качество за разумные деньги

2011-11-15 15:34:42 2109

Экологически чистое, живописнейшее место Подмосковья, в 30 минутах от городской суеты с реально построенными коммуникациями, готовыми дорогами, интересным архитектурным предложением и по разумной цене - наиболее важные критерии при выборе будущего загородного дома.

28 гектаров просторных земель по Новой Риге (100 участков от 10 до 50 соток) превратились в настоящий природный оазис, где уставший от пыльного мегаполиса горожанин, может стать обладателем уникального земельного участка без подряда и построить на нем дом своей мечты.
Вдали от крупных промышленных предприятий, в окружении чистейших родников и вековых деревьев расположился коттеджный экопоселок "Истрица". Коттеджный экопоселок "Истрица" спроектирован полностью индивидуально - от прокладки инженерных сетей до ландшафтного дизайна и обустройства общественных территорий в едином архитектурном стиле.
Особой задачей при разработке концепции поселка стало сохранение сложившейся внутрипоселковой экосистемы и природных характеристик ландшафта абсолютно каждого участка.
Реально построенные коммуникации и качество спроектированных дорог поселка позволяют не только осваивать новые участки, но и комфортно жить на уже построенных.
Уникальные технические и природные характеристики участков, рабочая готовность всех инженерных систем и коммуникаций, законченное строительство внутрипоселковых улиц, - преимущества, которые не только воплощают заветную мечту о собственном уютном доме, но и делают ее реальной уже сегодня.
Широкий выбор проектов от ведущих компаний Rovaniemi и Domwerk отвечает всем ожиданиям человека, имеющего вкус, способного по достоинству оценить европейское качество, красоту и функциональность загородного дома.
Дома от Rovaniemi и Domwerk гармонично впишутся в естественный ландшафт земельного участка экопоселка и станут настоящим украшением на фоне нерукотворной природы.
Обширная рекреационная территория, разнообразно и эффективно организованная инфраструктура, спроектированное торгово-административное здание, - все это позволит будущим жителям поселка и их гостям спокойно проводить время на природе, плодотворно работать, отдыхать и развлекаться.
Экопоселок "Истрица" - это реальные ценности, высокое качество, реалистичный подход и разумные цены.