Кокаин – социальная сеть для настоящих ценителей

2011-11-10 14:33:11 2309

Сейчас в социальные сети объединяются все, кому не лень. Действительно, это удобно – создание своего профессионального сообщества, где можно поделится наболевшим, рассказать о самом главном, обменятся актуальными контактами. Мода на социалки привела к созданию сайта для общения и между любителеми кокаина – продавцами, потребителями, просто сочувствующими. Это cocaineshop.ru - социальная сеть для поклонников и производителей белого порошка! :)

Идею можно назвать своевременной. В самом деле,алкоголики и автомобилисты, рыбаки и путешественники, даже геи и лесбиянки – все они объеденены и давно плодотворно общаются. Тем более странной выглядела дискриминация такого большого сообщества, как кокаинщики.

Слава Богу, что еще остались на Руси ответственные и благоразумные люди. Они и создали социальную сеть – Кокаин и Все Кто Рядом.

Социалка позиционируется, как элитнарная сеть для тех, кто хочет купить кокс быстро и безопасно. Требования к соискателям просты: у вас должен быть месячный доход не менее 10000 Евро и месячный оборот кокса от 10 К. Запросив регистрацию, вы должны заполнить подробную форму с укзанием ФИО, адреса проживания, занимаемой должности и даже марки автомобиля. ПОДРОБНЕЕ