Будда интернет-маркетинга Андрей Баранов выступил на Форуме "Матрица Российской Рекламы"

2012-10-08 14:31:57 2515

Андрей Баранов, директор компании Newmann Bauer marketing group, Председатель Совета «Ассоциации профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета», в профессиональной среде заслуженно получивший неофициальный статус "российский будда интернет-маркетинга", принял активное участие в дискуссионной панели конференции Форума "Матрица Российской Рекламы".

Вместе с известными и титулованными экспертами-академиками рекламных коммуникаций Владимиром Евстафьевым, Сергеем Моисеевым, Григорием Трусовым, Николасом Каро в своем выступлении «Что работает на рынке интернет-рекламы в 2012 году и не будет работать в 2013» Андрей Баранов дал оригинальный прогноз глобальных трендов рекламного рынка на 2013 год.

Форум «Матрица Российской Рекламы» как знаковое событие рекламной индустрии и медиасферы страны прошёл в Экспоцентре 25, 26 и 27 сентября 2012 года в рамках главной отраслевой выставки «Реклама-2012».

Формат мероприятия – интерактивная площадка, где в течение 3 дней 1650 практиков продвижения и маркетинговых коммуникаций узнали о новейших приемах и инструментах эффективного решения рекламных задач от 47 гуру маркетинговых коммуникаций.

Программа Форума объединила конференцию, 23 авторских семинара и мастер-класса Звезд Российской Рекламы, показы «Каннских Львов» и обсуждения креативного контента. Все события происходили параллельно в 4 залах и охватили все актуальные тренды традиционной и инновационной рекламы.

Итоги Форума «Матрица Российской Рекламы»

Другие материалы блога