Newmann Bauer — лидер SEO-рынка России по данным независимого Американского рейтинга Topseos

2011-10-05 18:55:09 1856

Компания Newmann Bauer marketing group вышла на первое место в рейтинге российских SEO-компаний за октябрь 2011 года. Многочисленные рейтинги в большинстве случаев не имеют никакого смысла, но попасть в топ всё равно приятно. На сегодняшний момент только наша компания предоставляет лучший комплексный маркетинговый продукт в России, используя европейские технологии! Американский рейтинг Тopseos основан на независимом исследовании поставщиков SEO-услуг. Вот что пишут организаторы рейтинга о критериях оценки компаний:

- Через углубленный анализ поставщиков, анализ выполненных работ, и клиентские оценки, мы составили рейтинг лучших компаний в отрасли поисковой оптимизации. Мы проверяем не только поставщика услуг, но и получателя, чтобы гарантировать, что работа действительно выполняется качественно. Часто мы напрямую связываемся с клиентами поставщика и спрашиваем их об опыте сотрудничества с SEO-компанией, о процессах работы, отчётности и успехах компании. Есть пять ключевых областей, анализируемых независимым рейтингом Topseos как значимые для успешной SEO-компании:

1. Анализ потребностей. Мы оцениваем способность поставщика выявлять уникальные потребности своих клиентов.

2. Анализ ключевых слов. Какие методы были использованы для создания эффективного списка ключевых слов и как были выбраны ключевые слова?

3. Анализ проделанной работы. Как подбираются теги, заголовки и ключевые слова? Какую роль играет плотность ключевых слов в их стратегии оптимизации?

4. Анализ конкурентской среды. Мы анализируем методы работы конкурентных SEO-компаний.

5. Наконец, очень важной частью отношений между SEO-компанией и их клиентами являются методы отчетности. Предоставляет ли компания на завершающем этапе работы рекомендации заказчику по дальнейшему ведению дел?

Newmann Bauer marketing group — первая в Рунете компания применяющая западные технологии на практике. Мы авторы множества уникальных конференций не имеющих аналогов в рунете! Наша работа направлена на поиск и внедрение нестандартных подходов к получению прибыли, используя Интернет. Спасибо нашим клиентам за хорошие отзывы и благодарность! Мы будем стараться оправдать ваши надежды! Рейтинг topseos – тому подтверждение!

Другие материалы блога