Перерождение. Внешнее из внутреннего или наоборот

2023-04-18 10:34:17 Время чтения 4 мин 684

Всем привет😉 Сегодня решили рассказать Вам о программе "Перерождение души и тела/Fashion Look"

Записаться на консультацию "Перерождение души и тела"

Ольга: – Я в своей работе давно поняла одну очень важную вещь.

Образ, подобранный стилистом, заработает в полной мере только в том случае, если девушка, которая его носит включается в него на уровне состояния.

Например, возьмём девушку-эксперта, которая уже добилась определённых высот в своей сфере и хочет сменить образ, на соответствующей её опыту, экспертности. Одним словом показать своим стилем, что перед людьми не обычный фрилансер, который не может выбраться из карусели рутинных задач, чтобы сходить на маникюр, а успешная женщина, которая управляет своим агентством.Казалось бы, что надо просто сменить имидж, но практика показывает, что этого мало.

Новый образ в итоге может не синхронизироваться с реальным состоянием клиента.

Записаться на консультацию "Перерождение души и тела"

Мария:
– Абсолютно согласна. В этом случае, чтобы заработала внешняя упаковка, нужно разобраться с внутренним наполнением. Суть в том, что если не чувствуешь себя "Начальником", а выглядишь так, потому что так надо, то желаемого результата от смены имиджа не получишь.

В своей практике замечаю, что иногда есть смысл подкрепить состояние правильно подобранным образом, который будет усиливать ваши плюсы и скрывать минусы. Уверенность, открытость, страсть, темпераментность - это всё можно показать внешне. Наш внешний вид говорит за нас миру то, что мы хотим сказать, но иной раз держим в себе.В итоге всё равно внутреннее состояние оказывается понятным окружению, даже если его профессионально скрывать за образом, который отличается от того, что внутри.

Перерождение

На этой ноте мы решили совместить все наши таланты, опыт и навыки в одном продукте, который принесёт 100% результат для любой желающей кардинально изменить жизнь. Совместили внешнюю и внутреннюю работу над образом и состоянием.

Как думаете, внешнее идёт из внутреннего или наоборот?

Когда мы нашли ответ на этот вопрос, начали работать над созданием нашей Авторской программой "Перерождение души и тела | Fashion look".

У нас есть для Вас подарок - консультация безоплатная, но очень ценная. После неё у вас будет море осознаний и эмоций положительных. Записаться на консультацию "Перерождение души и тела"

#стильимода#весна2023#внутреннеесостояние#имидмейкерстилист#новыйобраз#стильныеобразы2023