Перемен требуют наши сердца

2023-05-15 18:10:05 Время чтения 7 мин 247

Дорогие наши, всем привет🤗 

Хочешь сменить имидж и стать легкой, женственной, уверенной на все 💯? Записывайся на консультацию) Безоплатно

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда он испытывает острую необходимость, просто жгучее желание, кардинально изменить свой образ.

Что делали с этим ощущением? Пишите в комментариях, интересно, сколько людей прислушивались к своему внутреннему голосу.

Естественная потребность

Да, именно так, это вполне естественная потребность, и возникает она в определенные периоды жизни у всех людей, и психологи утверждают, Мария не даст соврать, что это как раз тот редкий случай, когда у желаний нужно идти на поводу.

Исходя из практики можем с полной уверенность сказать, что смена имиджа по внутреннему желанию, всегда проходит на 150% превосходно, чем из положения "НАДО": надо сменить имидж из-за работы, из-за нового окружения, из-за молодого человека и тд

Примерно так происходит это внутри, когда меняешь имидж из "НАДО"😁 Так делать не надо)

Многие, изменив свой образ, обретают новых друзей, находят новую работу, становятся уверенней и успешней.

Ощутив в себе тягу перемен, ни в коем случае не загоняйте это желание вглубь только из-за того, что страшновато вступать на незнакомый путь, особенно если неизвестно, в каком направлении двигаться.

Смена имиджа – это увлекательный, перспективный путь, который можно и нужно пройти с удовольствием, чтобы ваше "Перерождение души и тела" стало для Вас ещё одним подарком себе😉

Именно этим Мы и занимаемся, помогаем желающим за 2 месяца измениться внешне и внутренне.

Зачем внутренне меняться?Приведём очень грубый, но понятный пример, грузчика переодетого в бизнесмена можно вычислить по первым 5 минутам, этого много даже. Ваш стиль - это отражение вашего внутреннего мира, именно поэтому мы решили соединить свои навыки Создание имиджа+Работа с внутренним состоянием = Гармоничный новый образ🌟

5 шагов к полному преображению

Сегодня решили с вами поделиться упрощённым способом вашего преображения🌸

Шаг первый: Зачем? Почему? Причина.

На пустом месте желание сменить имидж не появляется. От причин, побудивших вас искать перемен, будет зависеть и цель преображения, тот имидж, который вам предстоит обрести.

Некоторым бывает сложно уже на этом этапе. Понять и принять причину иногда непросто, но возможно.

Топ-8 причин смены имиджа:• Проблемы в личной жизни• Желание стать другим человеком• Преследуют неудачи на работе, не получается наладить отношения.• Пропало желание быть удобной для всех, одеваться так, как другие хотят тебя видеть• Желание заявить о себе, хочется стать заметной, яркой, притягивающей.• Перед чередой выступлений на публике. Например, эксперты, которые вышли на соответствующий уровень • Создать образ, который притягивает деньги, что даже работать почти не придётся. Ходят слухи, что можно переодеться и вся жизнь в гору пойдёт. Если интересно знать, так ли это на самом деле, записывайся на онлайн-консультацию, расскажем😉• Доказать бывшему, какой он бриллиант потерял) Стоило, наверно, эту причину поставить на первое место, но не будем😁

Алгоритм действий по смене имиджа будет примерно одинаковым, независимо от причин, побудивших вас искать перемен, и задач, которые вы хотите решить.

Безоплатная онлайн-консультация Планируйте около 45 минут. Это будет не просто разговор по душам, а настоящая рабочая сессия от имиджмейкера и психолога. Уйдёте с багажом лёгкой и рабочей информации. А также Мария проведёт одно очень интересное упражнение, после которого не сможете не улыбаться😉

Второй шаг: познаем себя

Если новый образ не будет гармоничным с вашей индивидуальностью, то он не приживется, и создать с его помощью желаемое впечатление не поучится: всем будет очевидно, что это история, шитая белыми нитками.

Прежде чем выбирать, какую маску надеть, стоит посмотреть на себя в зеркало (в буквальном и фигуральном значении слова), определить, в чем ваши преимущества, что вам идет.

Мария
Вам поможет увидеть себя настоящую, чтобы в итоге получилось создать самый гармоничный для Вас образ.

Третий шаг: Избавляемся от робости

Что значит сменить имидж?

Значит, вы хотите избавиться от прошлого, проявить к себе интерес, привлечь позитивное внимание, вызвать симпатию. Чтобы женщине полностью изменить себя, потребуется много смелости и дерзости.

Попробуйте открыться миру с другой стороны и ни о чём не жалейте. Мария советует чаще вносить изменения в свою жизнь, иногда радикальные. Смена причёски, стиля, макияжа избавляет от депрессии, всего невеселого, застывшего.

Смена облика – это только начало, важно изменить свой внутренний мир. Для этого надо развивать свой интеллект, больше обращать внимание на духовное совершенство.

Остальные два важных шага узнаете на онлайн-консультации

Планируйте около 45 минут. Это будет не просто разговор по душам, а настоящая рабочая сессия от имиджмейкера и психолога. Уйдёте с багажом лёгкой и рабочей информации.

А также Мария проведёт одно очень интересное упражнение, после которого не сможете не улыбаться😉