Хочу чтобы меня замечали

2023-04-30 19:47:06 Время чтения 4 мин 419

Всем привет, сегодня решили поговорить с Вами о насущном, важном☺️

О том, что довольно часто появляется в голове не только у нас, но и у мужчин. Желание быть замеченным в принципе нормальное явление для каждого человека,согласны? Если да - ставьте лайк, а если нет - пишите в комментариях с удовольствием порассуждаем.

"Я не хочу быть заметной! Мне и так хорошо." - могут подумать некоторые, а может даже и большинство. С самого детства нам хочется, чтобы нас видели и замечали, со временем у некоторых получается заглушить это желание, подкрепляя это аргументами "Вдруг про меня что-то подумают".

Знакомо?

Если да, идём дальше

Самоценность. Принятие себя и любовь к себе.


Если у вас есть желание, чтобы Вас видели, замечали, восхищались, и самое главное, вы хотите больше любоваться собой, проходя мимо зеркала улыбаться себе, то поздравляем Вас с тем, что вы приняли себя и начали думать о себе, как о самом близком дорогом Вам человеке, который с Вами очень надолго☺️

Программа "Перерождение души и тела"\

Почему мы решили создать её?Да всё просто, в нашей практике часто приходят клиенты, которым нужна проработка и по созданию сильного стильного образа и внутреннего состояния, чтобы внешний облик гармонизировал с внутренним состоянием.


Зачем стоит выделить 30-45 минут на себя любимую, чтобы записаться на онлайн-консультацию по видео-связи:

Мы её создали таким образом, чтобы дать Вам максимальную полезность. Это главное и основное правило для нас. У вас будет точка А - это до консультации и точка Б, они будут очень отличаться в лучшую сторону.

• За время консультации получите рекомендации от Fashion-стилиста Ольги по созданию или изменению гардероба.

• Подготовьте несколько запросов на тему "Что мешает выглядеть и чувствовать себя так, как хочется?"

 Будут упражнения, чтобы убрать страхи, убеждения, которые мешают проявиться желаемым образом

Узнаете какие детали усилят ваш образ до уровня "Вау"

• Консультация - это небольшая часть от программы "Перерождение души и тела"

Как записаться?

Если вам больше нужно поработать над внутренним состоянием, то жмите СЮДА, чтобы связаться с Марией, экспертом майндпроцессинга, психологом, экспертом по работе по убеждениям и принятию себя.

А если хотите понять, каким образом создать создать для себя интересные образы, которые будут привлекать внимание не только окружающих, но и вы сами не сможете спокойно пройти мимо зеркала, то

жмите СЮДА, чтобы связаться с Ольгой, Fashion-стилистом, Fashion-продюсером.

______________________________

Приглашаем Вас на вебинар "Всё про программу Перерождение" 2 мая для записи жмите сюда.