Новинка 2023 смартфон realme 10 Pro 5G уже в ГК TFN

2023-02-06 09:25:37 Время чтения 8 мин 327

Представлен в двух вариантах и цветах:

  1. realme 10 Pro 5G 128GB 8GB INT+NFC; цвета Nebula Blue, Hyperspace, Dark Matter
  1. realme 10 Pro 5G 256GB 8GB INT+NFC; цвета Dark Matter, Nebula Blue, Hyperspace

Сверхэкспансивный LCD-дисплей FHD+ диагональю 6,72 дюйма (17,07 см). Сверхбыстрая частота обновления 120 Гц. Плавная частота отклика 240 Гц. Задает свежий тренд в возможностях комфорта гаджетов.

Самый обширный обзор, когда-либо существовавший на смартфонах. Дизайн действительно фантастический. Испытанная и надежная система камер с первого взгляда производит неизгладимое впечатление.

Боковые рамки толщиной 1 мм обеспечивают полный обзор, а соотношение экрана к корпусу, составляющее 93,76%, позволяет воспринимать смартфон совершенно по-новому. Безупречный просмотр.

Realme 10 Pro 5G работает в пользовательском интерфейсе realme UI 4.0 на базе Android 13. В realme UI 4.0 полностью перерисованы иконки стандартных приложений. Они стали более интуитивно понятные и выполнены в оптимистичных цветовых решениях.

Технология RAZR: нет клея, нет смолы.

Самое элегантное решение для обеспечения полноэкранного просмотра. Три инновационные технологии объединяются для улучшения удобства и экологичности для пользователей.

Больше антенн, больше экрана. Разработчики переосмыслили внутреннюю структуру антенной системы и разместили в девайсе больше антенн, сохранив при этом самые тонкие рамки. Адаптивное переключение антенн для лучшей связи.

Защита от воды. realme 10 Pro 5G запечатан в вакууме изнутри, с использованием инновационного решения, предусматривающего отсутствие клея на экране. В чем преимущества? Более тонкие рамки, более глянцевый дизайн и меньшее количество отверстий для попадания воды, пыли и мусора.

Меньше отвлекающих факторов. Выемке не место на лицевой стороне телефона! Вот почему с помощью технологии TopNotch мы интегрировали датчик освещенности в верхнюю часть лицевой панели, предоставив вам более широкий и экспансивный дисплей.

Непрерывный комфорт. Ультратонкий корпус диаметром 8,1 мм придает изделию элегантность. Сверхбыстрый боковой сканер отпечатков пальцев упрощает работу.

Алгоритм обработки изображений нового поколения учитывает все детали. С разрешением 108 Мп пользователь обеспечен возможностью запечатлеть всё.

С ночным видением приходит новое ощущение ночи. Подчеркивая красоту ночи, режим Super Nightscape обеспечивает наилучшие снимки.

Ясные лица, ясные улыбки, ясные краски. 108 МП камера ProLight для полного погружения в цветопередачу. 108 МП в сочетании с интеллектуальным программным обеспечением камеры позволяют получать четкие лица на каждом снимке. Обученный распознавать лица на более чем миллионах групповых фотографий, Super Group Portrait гарантирует, что ваша улыбка будет хорошо видна.

Создавайте больше моментов в своих моментах. Из одной фотографии будет создано несколько фотографий "лучшего момента" с разных ракурсов, что даст вам больше возможностей насладиться. Программное обеспечение One Take AI в сочетании с 108-мегапиксельной основной камерой привносит волшебство в моменты вашей жизни.

Ясность повсюду. Селфи-камера с разрешением 16 МП фиксирует реалистичную цветопередачу и насыщенные контрасты.

Готовы к играм? 5G меняет правила игры. Чипсет Snapdragon 695 5G обеспечит мощную производительность и для онлайн-игр, и для просмотров видео в Full HD, и для работ в графических приложениях.

Храните много? Храните ещё больше! Просто вставьте карту micro SD и увеличьте объем хранилища до 1 Тб. Технология DRE также позволяет увеличить объем динамической оперативной памяти до 8 ГБ. Оперативная память 8Гб + виртуальная память 8 Гб + встроенная память 256 ГБ.

Ultra boom dual speakers. Позвольте звуку окружить вас со всех сторон с помощью 200% двойных динамиков Ultra Boom, нашего новейшего решения для иммерсивного звука.

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мА/ч дает вам 639 часов работы в режиме ожидания. И если вы обнаружите, что батарея разряжена, просто включите режим супер сохранения, который обеспечит вам 1,8 часа разговора при всего 5% времени автономной работы.

Ультра быстрая зарядка. 50% заряда за 29 минут дает SUPERVOOC, мощностью 33 Вт.

Датчик Side-Mounted Fingerprint находится на боковой панели. Это не влияет на качество звука и позволяет считывать отпечаток пальца пользователя при касании.

О качестве в цифрах:

кнопка регулировки громкости рассчитана на 150 000 циклов; повторное переключение - 4000 раз, 20 000 циклов - расчетный период для подключение /отсоединение от сети(к USB);

температурные перепады -40℃~75℃ - 300 циклов; 500 000 раз - кнопка включения.