Презентация новой коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ Roberto Cavalli

2023-09-17 11:49:18 Время чтения 3 мин 212

6 сентября 2023 года состоялось знаковое событие для модных людей Москвы – презентация новой коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ Roberto Cavalli.

Мероприятие посетили значимые для мира столичной моды медиа персоны, такие как, Алена Водонаева, блогер Саша Стоун, певица Юлианна Караулова, журналист и блогер Олег Пилягин (Неприятный Пилягин), телеведущий и шоумен Вячеслав Макаров, Маша Федорова, стильная Галина Ржаксенская, коллектив популярной группы «Тутси», и другие видные селебритис. Презентация проходила в сердце Москвы - в баре «Танцы food&people» на Пречистенской набережной.

В центре всеобщего внимания была новая аутентичная коллекция от Roberto Cavalli. Стильные аксессуары демонстрировали девушки-модели в платьях со «звериным» принтом» – узнаваемый элемент концепции дизайна Роберто Кавалли. После презентации каждый из гостей мог примерить элегантный аксессуар от знаменитого Маэстро.

  Гости остались довольны вечером и с удовольствием делились впечатлениями о мероприятии с представителями СМИ и журналистами фешн-изданий.

Новая коллекция солнцезащитных очков и медицинских оправ Roberto Cavalli занимает видное место в ассортиментном портфеле «TFN OPTICA» и уже доступна для заказа на сайте компании.