«ЛитРес» и PANORAMA360 представляют «Неделю книги» на самой высокой смотровой площадке Европы

2021-03-02 10:59:39 616

3 марта отмечается Всемирный день писателя. В честь этого события сделать первый шаг в карьере автора, попробовать мороженое с литературным вкусом и даже озвучить книгу приглашают группа компаний «ЛитРес» и самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360.

С 3 по 7 марта на 89 этаже смотровой площадки PANORAMA360 пройдёт «Неделя книги», подготовленная совместно с группой компаний «ЛитРес». В рамках мероприятия в PANORAMA360 будет работать аудиобудка проекта ЛитРес: Чтец с профессиональным звукозаписывающим оборудованием, где каждый посетитель сможет озвучить отрывок из книги. Среди чтецов ЛитРес: Чтец выберет лучших и пригласит озвучивать книги на постоянной основе.

Приятным сюрпризом для каждого посетителя «Недели книги» в PANORAMA360 станет неограниченная дегустация шоколада и мороженого с «литературными» вкусами. Например, «Анна Крем-Брюленина» или «Клюквинзон Крузо».

Еще одним значимым событием станет встреча с Айзой Долматовой. 4 марта в 18:00 популярная телеведущая и бизнесвумен представит на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 свою первую аудиокнигу. Специально для сервиса ЛитРес Айза озвучила знаменитый рассказ Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Странная история Бенджамина Баттона».

5 марта для всех гостей «Недели книги» в PANORAMA360 ЛитРес: Издательство и крупнейшийкнижный рекомендательный портал на русском языке LiveLib проведут public talk на тему «Что читают молодые взрослые? Young adult: вчера, сегодня, завтра».

6 марта участники проекта ЛитРес: Чтец поделятся секретами мастерства профессиональных чтецов, а главный редактор крупнейшего книжного сервиса по подписке MyBook Екатерина Писарева расскажет о трендах современной литературы и о том, на какие новинки стоит обратить внимание. В тот же день издательская платформа для независимых авторов ЛитРес: Самиздат проведёт мастер-класс о том, как написать и издать собственную книгу, а также заработать на литературном творчестве.

Подробности мероприятия узнавайте на официальном сайте смотровой площадки PANORAMA360 – pnr360.ru

Также все посетители мероприятия «Неделя книги» получат в подарок промокоды на сервисы ЛитРес и MyBook.

Категории: Event-маркетинг
Теги: книги