Прогнозируйте победу в тендере! Появление Аналитики тендеров в MetaTender.

2016-12-20 13:14:56 2120

Рад сообщить Вам, что в сервисе MetaTender появилась Аналитика тендеров!

Работая с разделом Аналитика Вы сможете прогнозировать победу в тендере и получать в разрезе полную информацию о проводимых заказчиком тендерах, победителях этих тендеров, их участников, а так же видеть и анализировать ценовые падения и много другое.

Краткий анализ текущего тендера

Данный раздел будет содержаться в карточке текущего тендера. В самом низу.

Ознакомившись с условиями объявленного тендера и в случае если он Вам подходит для исполнения, Вы сможете получить среднее процентное снижение в тендере по искомой тематике и оценить свои шансы на победу в тендере еще перед участием.

Это позволит Вам участвовать только в тех тендерах, где вероятность Вашей победы заведомо более высокая, основываясь на результатах прошедших торгов.

Кроме того, Вы сможете увидеть основных поставщиков-конкурентов, которые в последнее время поставляли товар или услуги конкретному заказчику. А также Вы увидите количество заключенных ими контактов и их процентные снижения.

Это позволит Вам заранее оценить свою вероятную конкурентную среду.

Аналитические отчеты тендеров.

По введенным Вами параметрам (например, ИНН заказчика и поставщика), Вы сможете увидеть количество их контрактов, ценовые снижения по ним. Введя ИНН своих конкурентов, Вы сможете провести разведку и посмотреть, кому Ваши конкуренты поставляют свои товары или услуги. Работа с гибким фильтром Вам позволит решать и другие не менее важные задачи при работе с торгами.

С помощью аналитических отчетов в тендерах Вы всегда будете на шаг впереди своих конкурентов, планировать участие в тендерах и даже «отнимать» заказчиков у своих конкурентов, которые не могут предложить условия привлекательнее Ваших. Просто начните отслеживать появление тендеров нужного заказчика, предварительно настроив фильтр.

Описанные преимущества Аналитики являются лишь вершиной айсберга при профессиональной работе с тендерами и планированию побед в них.

Вы можете протестировать аналитику. Оставьте Вашу заявку на этой странице:

Аналитика от Metatender>>>

Коротченко Николай
IT Директор ООО "МетаТендер"
источник: https://metatender.ru/news/prognozirujte-pobedu-v-tendere-poyavlenie-analitiki-tenderov-v-metatender