Размещение рекламы в поселке «Трувиль»

2016-07-01 14:49:22 1759

Агентство IQ продолжает расширять диапазон размещения наружной рекламы в местах концентрации элитной аудитории.


Поселок «Трувиль» расположился в Одинцовском районе в 18 км от Москвы, в одной из самых благоприятных для проживания зонах Подмосковья.

Инфраструктура жилого комплекса включает в себя 87 домовладений во французском стиле (коттеджи, дуплексы, танхаусы и даже квартиры), ресторан, фитнес-центр и SPA, мини-гостиницу, а также летнюю площадку с открытым бассейном и баром.

Один из первых рекламных щитов располагается на въезде в коттеджный поселок, что не дает шансов Вашей рекламе остаться без внимания.

В апреле 2013 года «Трувиль» был признан лучшим посёлком в категории «Элит» в рамках престижной премии «Посёлок года».

На территории поселка «Трувиль» также расположился ресторанный комплекс премиум-класса «Жан Реми».

Классика средиземноморской кулинарии в современном прочтении, уютная атмосфера, доброжелательный персонал и богатая винная карта делают это место располагающим к приятному отдыху.

Ресторан подойдет и для ужина в семейном кругу, и для проведения пышных торжеств. Круглогодичная терраса разместит более ста гостей свадьбы, а отдельный небольшой зал вместимостью до 30 гостей позволит провести праздник в более узком кругу. Вблизи великолепного озера создана прогулочная зона, где можно нагулять аппетит перед трапезой.

Рекламное агентство IQ имеет успешный опыт проведения таргетированных кампаний для аудиторий элитных поселков Московской области. Размещение наружной рекламы ориентировано на самую искушенную и респектабельную часть общества, способную принести прибыль Вашему бизнесу.

Контакты:
8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com