Pro-Vision Communications запускает программу зимних стажировок

2014-11-25 13:05:22 1522

Москва, 25 ноября 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, открывает программу зимних стажировок для студентов и выпускников высших учебных заведений по специальности PR и маркетинг.


В ходе стажировки молодой специалист познакомится с деятельностью PR-агентства и поучаствует в работе над проектами крупнейших брендов под руководством настоящих профессионалов. Программа практики рассчитана на 30-60 дней, и по её итогам самые активные, успешные, проявившие себя с разных сторон кандидаты получат возможность присоединиться к команде Pro-Vision и начать творить историю российского PR своими руками.


«Хочется отметить, что в Pro-Vision сложилась традиция взращивания кадров внутри агентства, и именно поэтому подобные программы для нас так важны, — говорит Владимир Виноградов, президент Pro-Vision. – К тому же, стажировка в крупном агентстве всегда помогает студенту найти баланс теории и практики, который необходим любому начинающему пиарщику».


Среди направлений стажировок – Public Relations, Event Marketing, Digital, PR Audit и Production. С особенностями каждого направления можно познакомиться на сайте агентства: pvc.ru.


О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети: