Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.07.2015 в 14:55

МТС определился с партнерами на Digital-креатив

Оператор подвел итоги тендера и назвал победителей по трем лотам


Фото РИА Новости

 

Телеком-оператор МТС подвел итоги тендера на право заключения договора на оказание услуг по Digital-креативу в 2015-2017 годах. 

Тендер состоял из трех лотов. Первый лот предполагает договор на разработку и производство креативных материалов для рекламных кампаний для размещения в интернете. Речь идет о баннерах, видео-баннерах, flash-роликах и т.д. Победителем в первом лоте стали агентства Mosaic Media и РА Максима.

Второй лот предполагает заключение договора на разработку концепций, подготовку креативных материалов, медиа-размещение интегрированных интернет-кампаний оператора в интернете, а также интеграцию с интернет-площадками, мобильными играми и приложениями. Во втором лоте победителями были названы также агентства Mosaic Media и РА Максима.

Договор по третьему лоту на разработку креатива и технической части email-писем, посадочных страниц (landing pages), web-баннеров Личного кабинета, а также MMS-сообщений в рамках маркетинговых коммуникаций МТС будет заключен с агентством Терадата (в протоколе ООО «Терадата».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.