Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.06.2015 в 10:30

МТС разрешил не платить за входящие по всей стране

Оператор ввел специальную тарифную опцию "Единая страна"


Фото РИА Новости

 

МТС первым ввел тарифную опцию «Единая страна», которая дает возможность пользователям любых тарифных планов оператора общаться во внутреннем роуминге бесплатно и без ограничений, следует из сообщения, опубликованного на сайте МТС.

«Единая страна» доступна абонентам любых тарифных планов без платы за подключение и ежемесячных платежей и действует по принципу обнуления стоимости входящих вызовов во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах МТС. Для подключения опции достаточно набрать в своем телефоне комбинацию *808# и кнопку вызов.

«Мы с начала года отмечаем уверенный рост пользования услугами связи в поездках по России, прежде всего, звонками – до 10% ежемесячно. С наступлением сезона массовых отпусков эта цифра будет только расти: вполне ожидаемо, что этим летом многие россияне откажутся от зарубежных поездок, отдавая предпочтение отдыху в России. С сетью МТС, которая покрывает практически 100% населенной территории страны и бесплатными звонками наши пользователи получают действительно безграничные возможности для исследования родной страны», - отметил директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.