Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.03.2014 в 16:25

Москва утвердила план размещения медиафасадов

Всего в столице будет 11 рекламных конструкций такого формата


Фото РИА Новости

 

Департамент СМИ и рекламы Москвы утвердил дислокацию мест размещения медиафасадов, сообщает ведомство. В столице будут размещаться 11 рекламных конструкций такого формата, 10 из них – в пределах МКАД, одна – на 42-ом километре МКАД в поселке Коммунарка Новой Москвы. Столичный Департамент также рассматривает возможность дополнительного размещения медиафасадов на Новом Арбате, пояснили Sostav.ru в пресс-службе.

Дислокация медиафасадов опубликована на сайте Департамента СМИ и рекламы Москвы. Ранее сообщалось о том, что в городе будут расположены 19 медиафасадов.

Медиафасад – digital-формат наружной рекламы, который подразумевает установку цифрового экрана для трансляции текстовых сообщений, графики, анимации и видео.

Напомним, в августе 2013 года Москва разыграла на аукционе примерно 60% наружки в соответствии со схемой размещения рекламных конструкций. В результате торгов столичные власти получили за десятилетние контракты с операторами-победителями рекордные 75 млрд. рублей, а рынок поделили семь компаний – Russ Outdoor, «Руан», «Олимп», НИКЭ, Gallery, «РАСВЭРО» и «Гема».

Остальные 40% столичной наружки планируется разыграть укрупненными лотами весной 2014 года. К торгам Департамент СМИ и рекламы демонтируют всю незаконную рекламу в городе.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.