Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.10.2014 в 12:40

Leroy Merlin «вышел» на улицы города

Нестандартная outdoor кампания от агентства Leo Burnett

27

Французский DIY-ритейлер Леруа Мерлен запустил рекламную outdoor кампанию с использованием оригинальных носителей-пилларов, реализацию которой доверил креативной команде агентства Leo Burnett. Цель проекта - нестандартным способом рассказать жителям мегаполиса о низких ценах на товары для ремонта и обустройства в Леруа Мерлен. Нестандартные пиллары будут размещаться весь октябрь. Дополнительную привлекательность и эффективность проекту приносит ночная подсветка.

С начала октября москвичей и гостей столицы встречают неожиданные  инсталляции в самых популярных местах города – на Арбате, площади Европы и других. Яркий образ покупателя Леруа Мерлен, который смог позволить себе больше полезных покупок благодаря низким ценам, заключен в пространстве конструкции и демонстрирует слоган рекламной кампании - «Бесспорно низкие цены».

«В основе концепции лежит знакомый многим случай, когда идешь в магазин за определенным товаром, а выходишь с множеством покупок, которые планировал приобрести позже, но благодаря низким ценам смог позволить себе уже сегодня», - комментирует Александр Овсянкин, креативный директор Leo Burnett Moscow.

Ул. Новый Арбат

Бережковская набережная

Пиллар Леруа Мерлен с ночной подсветкой

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.