Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2014 в 18:30

Grumpy Cat заработала 100 млн долларов

Сердитая кошка стала настоящей миллионершей

4

 

Кошка по имени Тартар, известная как Grumpy Cat, заработала 64 млн фунтов стерлингов (около 100 млн долларов) благодаря своей необычной внешности. Животное обрело всемирную популярность два года назад — будущую звезду «разглядели» пользователи Reddit и YouTube. С тех пор сердитая кошка снялась в рекламных роликах, стала лицом собственного бренда Grumppuccino, вдохновила поклонников на бесчисленное количество мемов, книгу и даже фильм.

По информации Express , владелица кошки Табата Бундесен смогла оставить работу официантки. Сейчас Grumpy Cat получает больше голливудских звезд вроде Николь Кидман, Кэмерон Диаз, Мэтта Дэймона и Мэттью Макконахи. Как и у всех актеров, у нее есть собственный агент.

Отметим, что за два года оригинальный ролик на YouTube получил 16 млн просмотров. В Instagram за кошкой следит 521 тысяча подписчиков, в Twitter у нее 255 тысяч фолловеров.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.