Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.11.2015 в 15:40

АвтоВАЗ открестился от «своей первой рекламы»

Концерн еще не представил первую рекламную кампанию Lada Vesta

4

Кадр видеоролика

 

"АвтоВАЗ" отказался от промо-ролика новой модели автомобиля Lada Vesta, которое появилось на YouTube 30 октября 2015 года и было воспринято интернет-пользователями в качестве первой официальной рекламы марки автомобиля.

Сегодня сразу в нескольких автомобильных изданиях появилась информация о том, что АвтоВАЗ представил новый рекламный ролик марки автомобиля Lada Vesta. По словам журналистов, новое видео предназначено для трансляции на телевидении и в интернете.

Однако официальные предтавители автоконцерна и его креативного партнера, агентства More, опровергли свою причастность к данной работе. По словам PR-директора компании Сергея Ильинского, ни АвтоВАЗ, ни креативный партнер концерна агентство More, не имеют никакого отношения к данному ролику. "Это народное творчество и мы не имеем к нему никакого отношения", - заявил Sostav.ru Сергей Ильинский.

С октября 2015 года разработкой стратегии и рекламных кампаний по запуску нового седана LADA Vesta занимается молодое и перспективное агентство More (входит в BBDO Group) под руководством креативного директора  Instinct Ярослава Орлова. Команда уже работает над новой рекламной кампанией, выход которой будет приурочен к старт продаж.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.