Загрузка...
Состав рекламного рынка

Призеры в номинации Television & Cinema, категория Cinematography

Золото

Gold Winner
Cinematography
Entrant: Exit Films, Melbourne
Schweppes
"Burst"
Credits
Corporate Name of Client: Cadbury Schweppes
Agency: George Patterson Y&R, Melbourne
Creative Director: Ben Coulson
Copywriter: Jim Ingram
Art Director: Ben Couzens
Agency Producer: Romanca Jasinski
Production Company: Exit Films, Melbourne
Producer: Karen Sproul
Director: Garth Davis
Director of Photography: Greig Fraser
Special Effects Company: FIN Design & Effects, Sydney
Special Effects By: Richard Lambert
Editing Facility: The Butchery, Melbourne
Editor: Jack Hutchings
Music Production Company: Level Two Music, Melbourne
Performers: To Build a Home/Cinematic Orchestra




Gold Winner
Cinematography
Entrant: JWT Spain, Barcelona
Freixenet Carta Nevada Reserva
"The Key to Reserva"
Credits
Corporate Name of Client: Freixenet
Agency: JWT Spain, Barcelona
Executive Creative Director: Alex Martinez
Creative Directors: Carles Puig/Rory Lambert
Executive Agency Producers: Benet Solans/Diana Belmonte
Production Company: RSA Films, New York
Executive Producers: Quique Camin/Tito Coca/Aitana Ramon - Ovideo
Director: Martin Scorsese
Director of Photography: Harris Savides
Editor: Thelma Shoonmaker
Music Composer: Bernard Herrmann
Scriptwriter: Ted Griffin




Gold Winner
Cinematography
Entrant: Quad Productions, Paris
Louis Vuitton
"A Journey"
Credits
Corporate Name of Client: Louis Vuitton
Agency: Ogilvy, Paris
Chief Creative Officer: Christian Reuilly
Agency Producer: Laure Bayle
Production Company: Quad Productions, Paris
Executive Producer: Martin Coulais
Director: Bruno Aveillan
Director of Photography: Philippe Lesourd
Special Effects Company: Wizz, Paris
Special Effects By: Wizz
Editing Facility: Paris
Editor: Fred Olszak
Music Composer: Gustavo-Santaolalla
Post Producer: Manu Beard
Flame Artist: Bruno Maillard


Серебро

Silver Winner
Cinematography
Entrant: Egg Films, Cape Town
BMW M3
"Test Pilot"
Credits
Corporate Name of Client: BMW
Agency: Ireland/Davenport, Johannesburg
Copywriter: John Davenport
Art Director: Philip Ireland
Agency Producer: Magda Roets
Production Company: Egg Films, Cape Town
Executive Producer: Colin Howard
Producer: Jon Ronbeck
Director: Kevin Fitzgerald
Director of Photography: Rob Malpage
Editing Facility: Riot, Johannesburg
Editor: Gordon Midgeley
Sound Design Company: Sterling Sound, Johannesburg
Sound Design By: Lorens Persson
Music Production Company: Freq'ncy Audio, Johannesburg
Music Composer: Graig Botes




Silver Winner
Cinematography
Entrant: Element 79, Chicago
Gatorade - League of Clutch
"Heroes"
Credits
Corporate Name of Client: Gatorade
Agency: Element 79, Chicago
Chief Creative Officer: Dennis Ryan
Group Creative Directors: Doug Behm/Jon Flannery
Copywriter: Ron D'Innocenzo
Art Directors: Doug Behm/Steve Drifka
Agency Producers: Rob Jaeger/Kara Pierce
Director: E.J. Forrester
Special Effects Company: Method, Santa Monica
Editing Facility: Red Car, Chicago
Editor: Bob Carr
Music Composer: Carl Orff





Silver Winner
Cinematography
Entrant: Filmgraphics, Sydney
Gatorade
"Heroes"
Credits
Corporate Name of Client: Gatorade
Agency: DDB, Sydney
Executive Creative Director: Matt Eastwood
Copywriter: Iggy Rodriguez
Art Director: Justin Crew
Production Company: Filmgraphics, Sydney
Executive Producer: Anna Fawcett
Director: David Denneen
Director of Photography: Matt Stewart
Editor: Sue Schweikert




Silver Winner
Cinematography
Entrant: Revolver, Sydney
Human Trafficking
"Radiohead"
Credits
Corporate Name of Client: MTV Exit Asia
Agency: Colman Rasic Carrasco, Sydney
Executive Creative Directors: Dejan Rasic/Rebecca Carrasco
Agency Producer: Rene Shalala
Production Company: Revolver, Sydney
Executive Producer: Michael Ritchie
Producer: Georgina Wilson
Director: Steve Rogers
Director of Photography: John Seale
Editing Facility: Guillotine, Sydney
Editor: Alexandre de Franceschi
Music Composer: Radiohead
Performer: Radiohead




Silver Winner
Cinematography
Entrant: Revolver, Sydney
Euro
"Whooosh"
Credits
Corporate Name of Client: Honda Australia
Agency: Draftfcb, Melbourne
Creative Director: Scott Lambert
Copywriters: Evan Roberts/Mat Garbutt
Art Directors: Mick Bakos/Scott Lambert
Agency Producer: Karina Wright
Production Company: Revolver, Sydney
Executive Producer: Michael Ritchie
Producer: Georgina Wilson
Director: Steve Rogers
Director of Photography: Mandy Walker
Special Effects Company: Fin Design & Effects, Sydney
Editing Facility: The Editors, Sydney
Editor: Bernard Garry
Music Production Company: Nylon Studios, Sydney
Music Composer: Johnny Green




Silver Winner
Cinematography
Entrant: TwinFilm, Munich
New Yorker
"Closet"
Credits
Corporate Name of Client: New Yorker
Agency: Inhouse
Production Companies: TwinFilm Group/Doppelganger, Hamburg
Executive Producers: Thomas Habermeyer/Ulrika Akerlind
Director: Eric Hillenbrand
Director of Photography: Martn Ruhe
Music Production Company: Popagenten, Berlin
Music Arranger: Sebastian Pagel




15.11.2008

Загрузка...


London International Awards
London International Awards, 2008 г.

© Состав.ру 1998-, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов